Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Panasonic и Берлинский филармонический оркестр покажут нам в интернете трансляцию концертов в 4К HDR и со звуком высокого разрешения

Berliner-PO-logo.png
В рамках проекта Digital Concert Hall — платной службы интернет-трансляций Берлинского филармонического оркестра — Panasonic оснастит студию трансляций видеооборудованием формата сверхвысокой четкости 4К HDR и аудио высокого разрешения.

berliner-PO.jpg
Первые трансляции в сверхвысоком разрешении 4К ожидаются в 2017 году. В систему домашнего кинотеатра они будут интегрированы через встроенное приложение для смарт-ТВ и проигрывателей UHD Blu-Ray Panasonic. Представители Panasonic Corporation на прошедшей выставке IFA 2016 сообщили также об участии Technics как поставщика проигрывателей винила для интернет-службы Digital Concert Hall.

Служба  Digital Concert Hall распространяется в сети интернет по платной подписке. За прошлый год она транслировала около 40 прямых эфиров концертов разрешении Full HD. На сайте также имеется доступ к архивным записям за последние 50 лет и разнообразные видео интервью и образовательные программами со звездами Берлинского филармонического оркестра.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх