Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Samsung выпустит в 2017 году проигрыватель 4K UHD Blu-Ray второго поколения

Официальный американский сайт Samsung сообщил, что в 2017 году будет выпущен новый проигрыватель Blu-Ray сверхвысокого разрешения 4K UHD. Основные отличия нового UBD-М9500 — встроенная автоматическая калибровка ТВ-дисплея, HDR, встроенные декодеры DTS:X и Dolby Atmos.

samsung_M9500.jpg

Проигрыватель также имеет дополнительные возможности коммуникаций с мобильными устройствами вплоть до трансляции воспроизведения на смартфон или планшет пользователя. Выглядит проигрыватель примерно также, как его предшественник UBD-K8500, только с меньшим числом органов управления на передней панели, на которой появился небольшой ЖК-дисплей. Режим Private Video позволяет быстро организовать Bluetooth-соединение с беспроводными наушниками для того, чтобы не беспокоить окружающих громким саундтреком. 

samsung_M9500_2.jpg

Премьера Samsung UBD-M9500 состоится на январской выставке CES 2017 в США, там же станет известна и более подробная информация о новинке.

Материалы по теме

Корпорация Panasonic на официальном сайте сообщила, что с конца ноября 2016 в Японии появятся в продаже проигрыватели/рекордеры 4K UHD HDR серии DIGA DMR-UBZ2020 и DMR-UBZ1020.

Крупнейшее европейское объединение по производству оптических дисков Sonopress сообщило, что уже выпустило более миллиона видеодисков сверхвысокой четкости UHD Blu-Ray. При этом производство таких дисков началось только в марте 2016!

Опубликованная нашим онлайн-журналом в сентябре информация о скором появлении на рынке первого проигрывателя дисков Blu-Ray сверхвысокого разрешения 4K UHD HDR от фирмы Oppo подтвердилась на японском сайте производителя.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх