Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Серия Noble от MBL

Три года назад на выставке в Лас-Вегасе легендарная немецкая компания MBL впервые заявила о своей новой серии аудиоаппаратуры Noble, на тот момент — в лице CD-проигрывателя N31 и интегрального усилителя N51. Впоследствии к ней добавились предусилитель N11 и моноблоки N15.

Preamplifier-N11.jpg

В предварительном усилителе используется единственный каскад усиления и приоритет отдается балансному интерфейсу подключения. Уровень сигнала регулируется моторизованным потенциометром. Для контроля и управления используется 5-дюймовый дисплей и 6 переназначаемых клавиш. С помощью разъема для карты памяти можно обновить программное обеспечение устройства в случае необходимости. Через меню могут отключаться неиспользуемые входы и задаваться максимальный уровень громкости.

Mono-Power-Amplifier-N15.jpg

Моноусилители мощности построены на базе традиционных трансформаторных блоков питания и оконечных каскадов на базе ШИМ-модулей от голландской компании Hypex. Выходная мощность составляет более полукиловатта на 4 Ома, а пиковый ток — 36 А, клеммы для подключения акустических систем — от WBT. Естественно, что вся техника производится в Германии.

Материалы по теме

Весной 2017 года в Японии должны появиться в продаже ламповый усилитель Luminous84, ламповый стереоусилитель мощности TRX-P88S и фонокорректор для ММ/МС-звукоснимателей TRX-EQ6. Все они относятся к начальному ценовому уровню продукции фирмы Юнити Ямадзаки.

Две новинки от McIntosh Labs представляют два разных направления работы инженеров фирмы: традиционный аналоговый фонокорректор MP1100 и цифровой предусилитель с девятью цифровыми входами D1100.

MK 3 указывает на третье поколение этого известного усилителя, первая версия которого появилась практически сразу после рождения фирмы ACCUSTIC ARTS в 1997 году. Изменения в схеме и конструкции не такие уж масштабные, но расширяют функциональность и сочетаемость с нагрузкой.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх