Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

IOTAVX MA3 – недорогой бестселлер.

1.jpg

Все чаще мы видим продукцию британской компании IOTAVX, выпускающей свои компоненты в относительно недорогом сегменте, но, тем не менее, обладающими неплохим звуковоспроизведением и, конечно же, безоговорочной универсальностью. Надо отдать должное, разработчики компании думают о своих потребителях и воплощают различные интересные технические решения в своем продукте, что делает их устройства достаточно популярными.

2.jpg

Впрочем, судите сами. IOTAVX MA3 – свеженький интегральный усилитель, однако его скорее можно назвать неким «комбайном», так как на борту есть практически все, что требуется для прослушивания музыки, кроме, простите, CD привода. Подключили акустику по вкусу - и наслаждайтесь музыкой.

3.jpg

Управление простое и интуитивное. Можно управлять с панели через меню, через пду, но удобнее через приложение для устройств под IOS и Android. К примеру, Audio System или Wiim Home. Также, без проблем, можете кидать музыку с мобильных устройств через Bluetooth 5.0 с поддержкой кодеков aptX, aptX HD и AAC или Airplay. Однако, к слову говоря, при наличии на борту сетевого проигрывателя с онлайн сервисами типа Qobuz, Deezer, Spotify и тд + интернет-радио vTuner – музыки и так более чем достаточно. Впрочем, есть слот и для флешки, кому удобно – пожалуйста.

4.jpg

Внешние цифровые источники подключаются по коаксиальному и оптическому входам, а локальная сеть LAN — через порт Ethernet. Для аналоговых предусмотрены линейные входы CD и Aux, а также Phono, причём встроенный фонокорректор работает с картриджами ММ и МС. Есть и выходы: на запись, линейный с предварительной секции, регулируемый на активный сабвуфер плюс гнездо 6,3 мм для наушников.

Что касается звучания. Звезд с неба не хватает, но однозначно порадует своими вокальными данными неискушенных слушателей. Тем более, честно говоря, в такой ценовой нише подобных устройств не припомнится.

Кого заинтересовал IOTAVX MA3 или идет сравнение еще с чем-либо – добро пожаловать, в наличии в нашем салоне!

Товары, участвующие в акции:

Интегральные усилители

69 990
P
Материалы по теме

В нынешних  реалиях многие из нас начинают задумываться о ранее запланированных приобретениях – а надо ли? В том числе сия участь стороной не обошла и Hi-Fi технику.

Все чаще мы видим продукцию британской компании IOTAVX, выпускающей свои компоненты в относительно недорогом сегменте, но, тем не менее, обладающими неплохим звуковоспроизведением и, конечно же, безоговорочной универсальностью.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх