Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Мастер на все уши!

Любителям наушников, при выборе усилителя, рекомендуем обратить внимание на итальянскую компанию M2Tech. В частности, послушать модель Marley MkII, названную в честь легендарного исполнителя музыки в стиле регги, Боба Марли.

213.jpg

Особенность данного усилителя в том, что помимо стандартного выхода на наушники джек 6,3 мм он снабжен балансным разъемом XLR, что, в свою очередь, позволяет повысить звуковое давление и свести к минимуму искажения.

214.jpg

К тому же, за счет двух раздельных усилительных модулей с независимыми регулировками Marley MkII не исключает вариант парного прослушивания музыки.
Кстати говоря, для лучшей сочетаемости с разными моделями головных телефонов на борту имеется переключатель выходного сопротивления и трехполосный отключаемый  эквалайзер.

216.jpg

Используя выход Pre Out, Marley MkII можно превратить в полноценный предварительный усилитель, подключив его к усилителю мощности.
Управление предусмотрено как с ПДУ, входящим в комплект, так и используя фирменное приложение под  iOS или Android.

215.jpg

Стоит отметить, что в данной ценовой категории вряд ли удастся найти усилитель с балансным выходом – а разница в звучании с «джек» крайне очевидна! К тому же, подача музыки итальянских производителей всегда была на высоте. А если учесть функционал и настройки – альтернативный вариант вообще утопия.

Усилитель для наушников M2Tech Marley MkII в нашем салоне. Стоимость 200 т.р. Приглашаем на прослушивание!

Товары, участвующие в акции:

Усилители для наушников

209 000
P
Материалы по теме

Любителям наушников, при выборе усилителя, рекомендуем обратить внимание на итальянскую компанию M2Tech. В частности, послушать модель Marley MkII, названную в честь легендарного исполнителя музыки в стиле регги, Боба Марли.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх