Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Сетевые проигрыватели Primare CD15 и CD35 обновились.

1.jpg
Компания Primare сообщила об обновлении прошивки для сетевых проигрывателей CD15 и CD35. После установки устройства получают поддержку Roon Ready. Апдейт распространяется бесплатно и должен установиться на поддерживаемых устройствах автоматически.
Как пояснили в компании, если обновление по какой-либо причине не установилось, необходимо использовать пункт меню Restart, или просто отключить сетевой проигрыватель от сети, выдернув кабель на тыловой панели.
В процессе перезагрузки система проверит наличие обновления, и если существует более свежая версия прошивки, она будет загружена в память устройства и в дальнейшем установлена. На весь процесс уйдет около 10 минут времени.
Также разработчики рассказали о грядущих обновлениях, включая новые драйверы для системы Control 4 и возможность воспроизведения музыкальных композиций при использовании Tidal и Qobuz.

Материалы по теме

Представленный осенью прошлого года многоканальный усилитель для домашнего кинотеатра SPA25 Prisma от шведской компании Primare Systems AB наконец доехал до России.

Компания Primare выпустила процессор-предусилитель для домашнего кинотеатра Primare SP25 Prisma и интегральный усилитель для домашнего кинотеатра (термином «AV-ресивер» Primare не пользуется, но подразумевает) SP25A Prisma.

Компания Primare сообщила об обновлении прошивки для сетевых проигрывателей CD15 и CD35. После установки устройства получают поддержку Roon Ready.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх