Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Klipsch Forte III: Еще больше американской классики!

Фото 1.jpg

Американский производитель акустики Klipsch объявил о выпуске специальной версии модели Forte.
Klipsch Forte – невероятно популярные в 80-ых годах напольные колонки, относящиеся к легендарной серии Heritage. Серия Heritage берет свое начало в первой половине 20-го века, и руку к ней приложил сам отец-основатель компании – Пол В. Клипш. Пол никогда не стремился к аудиофильскому звучанию, вместо этого создавая открытые, увлекающие своим звучанием колонки, дарящие слушателю невероятною теплоту и комфорт.

Фото 2.jpg

Обновленные Forte, получившие индекс III – наследники самых лучших традиций акустики Heritage. Отделка натуральный шпоном вкупе с фирменными плетеными защитными грилями давно стали визитной карточкой акустических систем Klipsch из верхней линейки. Но внешний вид Forte III - это лишь изысканная обертка, внутри которой скрыто подлинное наследие инженерного гения Пола В. Клипша. За звук в акустике отвечают запатентованные рупорные ВЧ и СЧ динамики, а также внушительные низкочастотные бумажные излучатели, которые, что является настоящей изюминкой модели, расположены с обеих сторон корпуса, обеспечивая характерный бархатистый бас.
Фото 3.jpg

Forte III появятся в продаже осенью, и будут доступны в 4-ёх стандартных отделках (Walnut, Cherry, Black Ash и Distressed Oak), а также планируются две специальных лимитированных версии - California Black Walnut и Matte Black, которые будут доступны в ограниченном количестве – по 26 пар на каждый из двух вариантов отделки.

Материалы по теме

К 30-летию фирмы выпущен ряд улучшенных версий самых популярных кабелей Purist Audio Design (PAD).

CEO Fine Sounds Group покидает свой пост после 8 лет работы, TIDAL продает треть акций американскому мобильному оператору Sprint

Сразу после окончания второй мировой войны инженер компании Tannoy Рон Рэкем разработал коаксиальный громкоговоритель для гребных состязаний, а 70 лет назад он был модернизирован для использования в студиях звукозаписи и получил название Monitor Black (по цвету крышки магнитной системы).

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх