Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Анонс от Nagra: новейший предусилитель HD



Фото 1.jpg

Швейцарцы Nagra собираются представить свой абсолютно новый флагманский предусилитель HD на мероприятии RMAF 2017.

Анонс от самой компании звучит захватывающе и многообещающе: «Спустя практически 20 лет после выпуска мифического предусилителя Nagra PL-P в 98-ом году, Nagra представит один из самых амбициозных проектов за всю свою историю – предусилитель HD»

Фото 2.jpg

На протяжении последних трёх лет отдел разработки Nagra, состоящий из 10 крайне опытных аудио-инженеров, работал над данным проектом с целью создать предусилитель, обладающим самым высоким потенциалом в отношении прочтения музыкального материала, а также самым увлекательным звучанием в мире. Аппарат, построенный на базе ламп и по схеме двойного моно, был протестирован в практически каждой возможной плоскости – электронике, механике, питании, температурных аспектах и, конечно, во многочисленных прослушиваниях. Как результат этих стараний – абсолютно ошеломительный аппарат. Nagra HD может не только изменить представление о предусилителях – она может заставить вас поменять всю вашу систему до мозга костей. 

Материалы по теме

Две новинки от McIntosh Labs представляют два разных направления работы инженеров фирмы: традиционный аналоговый фонокорректор MP1100 и цифровой предусилитель с девятью цифровыми входами D1100.

В 1984 году Джефф Нельсон основал в городе Боулдер, штат Колорадо, одноименную компанию, занимающуюся производством усилителей.

Три года назад на выставке в Лас-Вегасе легендарная немецкая компания MBL впервые заявила о своей новой серии аудиоаппаратуры Noble, на тот момент — в лице CD-проигрывателя N31 и интегрального усилителя N51. Впоследствии к ней добавились предусилитель N11 и моноблоки N15.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх