Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Уважаемые ценители качественного звучания и простоты управления!

Спасибо за ваш интерес к нашему мероприятию!

DSC06704a.jpg

Очень приятно осознавать, что тема, которую мы подняли в этот раз, оказалась вам очень даже близкой, судя по количеству пришедших. Вдвойне приятно, что ваша подкованность в тех или иных вопросах не вызывает сомнений, а наоборот, говорит о том, что осведомленность в современном способе передачи данных ( в нашем случае звука и изображения ), позволяет вам находиться на острие прогресса в Hi-Fi и Hi-End направлении.
Тем не менее, мы полагаем, что наша информация и демонстрация различных устройств и решений была для вас полезна. Участие в дискуссиях, масса вопросов и любопытство с вашей стороны позволяет нам надеяться в этом.

DSC06692a.jpg

Также  мы рады, что смогли вам показать и удивить виниловым проигрывателем MAG-LEV AUDIO ML1 с левитирующим опорным диском. Наверняка, спустя годы, увидев на витрине какого-либо салона с Hi-Fi техникой многообразие виниловых (а возможно и не только) проигрывателей, с зависшим в воздухе диском, вы вспомните, что были свидетелем начала этой эпохи =)

DSC06727a.jpg

DSC06737a.jpg

DSC06757a.jpg

DSC06742a.jpg

Отдельное спасибо компании «Овертон», официальному дистрибьютору данной техники в России и, конечно же, нашим обаятельным спикерам!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх