Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Обновленная легенда.

изо39.jpg

Представляем Вам виниловый проигрыватель всемирно известного американского бренда VPI – VPI Prime Scout! Это усовершенствованная модификация предыдущей модели VPI Scout, которая в свое время имела бешеную популярность среди виниловодов по всему миру.

изо52.jpg
 
По сравнению с оригинальной версией, VPI Prime Scout обзавёлся обновлённым синхронным двигателем переменного тока со скоростью вращения 300 оборотов в минуту в корпусе из алюминия. Кроме этого под тонармом появилась дополнительная металлическая площадка, а ножки проигрывателя стали резиновыми с целью демпфирования возможных вибраций. Стол проигрывателя покрыт плотным виниловым покрытием, под которым скрывается сэндвич толщиной 1,25 дюйма из тонкой стальной плиты и плотного МДФ.

изо59.jpg

Также имеется возможность заменить обычный опорный диск на более массивный. Подшипник, на котором вращается диск, помещён в масляную ванну. Втулки изготовлены из латуни, а вал из закалённой стали твёрдостью 60 единиц по шкале Роквелла.

изо04.jpg

На проигрывателе VPI Prime Scout установлен фирменный девятидюймовый одноопорный тонарм JMW-9. В комплект изделия входит винтовой прижим пластинок. 

изо13.jpg

Приглашаем на прослушивание!

Товары, участвующие в акции:

Материалы по теме

Объем продаж достиг рекордной отметки за последние 25 лет, самый популярный альбом — Blackstar Дэвида Боуи.

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

И снова про винил, на этот раз голландский. Компанию Miniot основали Грит ван ден Берг и Питер Колкман, а ее дебютным продуктом станет проигрыватель грампластинок с незамысловатым названием Wheel, тем не менее точно соответствующим своей внешности.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх