Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Усилитель-стример NAD Masters M10 V2: 100 Вт на канал, поддержка стриминга Hi-Res и беспроводной ДК.

1.jpeg

Компания NAD Electronics выпустила улучшенный усилитель-стример Masters M10 V2, позиционируемый как универсальный музыкальный девайс, которому в дополнение нужны лишь колонки. Новинка базируется на BluOS, способна выдать до 100 Вт на канал и поддерживает звук Dolby Digital Surround для создания ДК на совместимой беспроводной акустике. 

2.jpg

Система BluOS позволит проигрывать музыку через онлайн-сервисы и с локальных хранилищ. Также имеется возможность передачи и приема сигнала через Bluetooth с aptX HD. Помимо этого, пользователю доступна проводная коммутация: RCA, оптика, коаксиальный разъем, HDMI eARC и USB. Также есть выход с предусилителя и разъем для сабвуферов. Основные акустические терминалы снабжены переключателем Bridge Mode.
Отдельное внимание компания обратила на поддержку актуальных технологий. К примеру, Masters M10 V2 совместим с AirPlay 2 и Roon. Есть поддержка голосовых ассистентов и возможность интеграции в системы управления вроде Crestron, Lutron и Control4.

3.jpg

Как заявили в NAD Electronics, новое устройство оснащено топовыми компонентами — в том числе аудиофильским ЦАПом ESS Sabre с качеством 32 бит/384 кГц  и усилительными модулями на базе nCore. Система поддерживает практически все lossless-форматы, также есть совместимость с MQA. Кроме того, девайс получил встроенную технологию коррекции звука от Dirac (можно сохранить до пяти профилей).
Шасси выполнили из алюминия, а передняя сенсорная панель защищена стеклом Gorilla Glass.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх