Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Удобный и функциональный - LG CineBeam AU810PW.

1.jpg

Представляем  новый лазерный 4К UHD проектор от компании LG Electronics - LG CineBeam AU810PW! 
Несомненным преимуществом, в первую очередь, является значительная регулировка сдвига линзы (H ± 24%, V ± 60%) и Zoom x1,6, что позволяет установить проектор на объектах, где исключено размещение устройства непосредственно напротив  экрана. За счет данной функции сдвига, AU810PW можно разместить в любом удобном месте (в пределах заявленных характеристик) и настроить проекцию точно по размеру и местоположению.

2.jpg

LG HU810PW работает под управлением операционной системы webOS 5.0 и позволяет просматривать контент на экранах с диагональю до 300 дюймов.  Находясь в одной Wi-Fi  сети с устройством, появляется возможность доступа к онлайн кинотеатрам (iVi, Kinopoisk HD, Okko, MEGOGO и т.д.), зарубежным видео-сервисам (YouTube, Amazon Prime Video, Google Play) и различным тв трансляциям.

3.jpg

Благодаря высокой яркости 2700 ANSI люмен,  разрешению 4K Ultra HD (3840 х 2160 пикселей) и дополнительным настройкам  изображения просмотр возможен не только в полном затемнении, но и при наличии в помещении местного освещения.

4.jpg
 
Помимо прочих возможностей и нюансов, которые долго описывать, у данного проектора существует совместимость с беспроводными АС по стандарту WISA,  передача управляющих команд через порт RS-232C и управление моторизированным экраном или другими устройствами, поддерживающими подключение через разъем 12В-триггер.
DLP-проектор LG CineBeam AU810PW с лазерным источником света в нашем салоне! Приглашаем на просмотр.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх