Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Феномен из страны Альпийских гор.

1.jpg

«Ламповый центр управления стереосистемой» – первое, что видишь, открывая инструкцию по эксплуатации. Звучит солидно. И интригующе. Впрочем, кто открыл руководство, уже примерно понимает, какие впечатления ждут его в будущем от любимой музыки! 

2.jpg

Итак, EMT JPA 66 Mk III. Фонокорректор, с полноценным предварительным усилителем на борту, с регулировкой громкости и баланса, а также с возможностью подключения двух источников.
Уникальная особенность данного устройства в том, что можно подбирать постоянные времени и частоту перегиба кривой RIAA, что позволяет найти наиболее адекватное звучание пластинок, в том числе, записанных на заре грамзаписи с нестандартной коррекцией.

3.jpg

Надо отдать должное, звучание EMT JPA 66 Mk III безусловно завораживает. Музыка становится органичной и осязаемой. Еще бы, стоит учесть, что в разработке данного устройства принимали участие не только инженеры-разработчики EMT, но и звукорежиссеры, коллекционеры винила и аудиофилы, мнения и впечатления которых, несомненно, учитывались.

5.jpg

EMT JPA 66 уже давно стал, своего рода, легендой в определенных кругах. Ценность этого, на первый взгляд, «страшного по дизайну» компонента определяется не по внешнему виду, не по его «неприличной» стоимости, а по уникальности оного, по тому, что данное устройство является проводником в мир музыки, а не звука, в мир эмоций, где музыка наполняется жизнью, что на самом деле бесценно!

4.jpg

EMT JPA 66 Mk III доступен для прослушивания в нашем салоне!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх