Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Компания Transrotor представила сразу три новинки.

7.jpg

К Рождеству и Новому году компания Transrotor решила порадовать любителей музыки и виниловых пластинок, представив три новых проигрывателя, которые уже появились в России.

2.jpg

Проигрыватель виниловых пластинок Transrotor Max Nero – версия уже известной модели Transrotor Max, выполненной в чёрном цвете. Это вертушка с таким же великолепным дизайном и теми же возможностями, что и у базовой модели, но изготовленный из новых материалов. Вместо алюминия здесь используется материал POM, представляющий собой технический термопласт.

3.jpg

Transrotor Max Nero позволяет расположить двигатель, выполненный в отдельном корпусе, в любом месте вокруг проигрывателя. Это модель начального уровня, предоставляющая, тем не менее, возможность установки двух тонармов.
Модель Transrotor Max Nero поставляется как готовое решение. Приобретая Transrotor Max Nero, вы получаете высококачественный проигрыватель с согласованным тонармом, блоком питания и головкой звукоснимателя – здесь есть всё, чтобы незамедлительно начать получать максимальное удовольствие от прослушивания.

4.jpg

Вторая новинка, Transrotor Massimo Nero TMD, также является версией в чёрном цвете существующей модели. Massimo Nero TMD — благородное и высококлассное решение в строгом чёрном корпусе, цвете, всегда привлекавшем любителей винила. Внушительная масса проигрывателя является фирменной чертой дизайна Transrotor.

5.jpg

Конструкция Massimo Nero TMD допускает установку до четырёх тонармов одновременно и имеет место для установки второго двигателя. Это модель более продвинутого уровня вызывает восторг качеством исполнения и своим дизайном.

1.jpg

И наконец, Transrotor Strato TMD — новая High End классика. Проигрыватель с тремя двигателями, Transrotor Strato TMD оснащен тонармом TRA 9, звукоснимателем MC Figaro и блоком питания Konstant FMD.
Внешне это классический проигрыватель с чистым и свежим дизайном и строгими четкими линиями. Модель доступна в двух цветовых вариантах: Bianco (белый глянцевый акрил) и Nero (чёрный глянцевый акрил). Transrotor Strato TMD имеет трехслойное шасси и цельный алюминиевый блок с тремя моторами. Гидродинамический инвертированный подшипник с магнитной муфтой (TMD) обеспечивает непревзойденное качество звучания. Опорный диск из материала POM (версия Nero) или акрила (версия Bianco) наилучшим образом дополняют привод.

6.jpg

Блок питания Konstant FMD, специально разработанный для трехмоторных приводов, идеально дополняет проигрыватель. В комплект поставки также входит пылезащитная акриловая крышка.

Материалы по теме

Объем продаж достиг рекордной отметки за последние 25 лет, самый популярный альбом — Blackstar Дэвида Боуи.

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

И снова про винил, на этот раз голландский. Компанию Miniot основали Грит ван ден Берг и Питер Колкман, а ее дебютным продуктом станет проигрыватель грампластинок с незамысловатым названием Wheel, тем не менее точно соответствующим своей внешности.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх