Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

EAT C-Dur – новый проигрыватель винила из Австрии.

5.jpg

Австрийская компания с претенциозным названием European Audio Team (EAT) расширила линейку своих проигрывателей виниловых пластинок моделью EAT C-Dur. По мнению производителя, новая вертушка привносит роскошный дизайн модели премиум-класса EAT Fortissimo в более доступную ценовую категорию. 

2.jpg

В основе проигрывателя EAT C-Dur лежит плита из МДФ толщиной 5 см. Диск диаметром 13,5 дюймов и весом более шести килограммов опирается через тефлоновую пластину на подшипник из нержавеющей стали с керамическим шаром.

4.jpg

Вертушка оснащена малошумным, полностью виброизолированным двигателем и отличается низким уровнем рокота. Корпус проигрывателя покоится на трёх амортизирующих и регулируемых по высоте алюминиевых опорах, которые обеспечивают идеальную горизонталь стола и минимизируют вибрации.

3.jpg
В проигрывателе EAT C-Dur установлен тот же фирменный 10-дюймовый тонарм C-Note, что и в модели C-Sharp. Особенностью тонарма C-Note является наличие демпфера в корпусе подшипника. Утверждается, что это решение, использующее специальную смазку на основе силикона, снижает резонанс тонарма/картриджа более чем на 50%. Тонарм C-Note сочетает в себе жёсткую легкую трубку из углеродного волокна с алюминиевым шеллом для обеспечения необходимой жесткости и низкого резонанса.

1.jpg
Проигрыватель EAT C-Dur можно заказать с головкой звукоснимателя EAT Jo No 5 с подвижной катушкой. Новинка предлагается в двух вариантах отделки – Satin Black и в шпоне сливового дерева.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх