Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

А вы где храните свои «пласты»?

У истинных «виниловодов», как правило, всегда присутствует проблема хранения и размещения своих любимых грампластинок. И это неудивительно.  Найти приличные стойки под виниловые пластинки очень непросто, даже у иностранных производителей. А так, чтобы они вписались в существующий дизайн и имели удобную функциональность – так совсем невыполнимая задача. 
Сегодня мы представляем  модульные системы хранения грампластинок от российской компании «Мастерские Филипского». Сразу стоит отметить немаловажный факт – качество изготовления на самом высоком уровне! 
Стандартный модуль для хранения винила представляет собой изделие, в изготовлении которого используется столярная плита с ламелями ясеня 5 слоев и двумя слоями  из темного эвкалипта. Ручки сделаны из акрилового камня. Внутри модуль разграничен.  Помещается от 50-ти до 90 шт грампластинок, в зависимости от ваших изданий. Расположить изделие возможно как вертикально, так и горизонтально. Стоимость 86 т.р.
Также, существует возможность, при согласовании с производителем,  заказать индивидуальную отделку товара. Сроки изготовления и стоимость обсуждаются дополнительно.
Модули для хранения грампластинок доступны в нашем салоне!


+7 (812) 602-96-82

^ Наверх