Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Bowers & Wilkins и McLaren Automotive отмечают успех их продолжительного и плодотворного партнерства выпуском нового издания Zeppelin McLaren Edition.

1.jpg

Отмеченная наградами беспроводная акустическая система Bowers & Wilkins Zeppelin получила новый дизайн в стиле McLaren с отделкой гальванически-серого цвета с оранжевым оттенком папайи;
Zeppelin McLaren Edition присоединяется к чрезвычайно успешным наушникам Px8 McLaren Edition в портфолио совместных продуктов, вдохновленных давним партнерством;
Новое издание предусматривает также улучшенную возможность создания мультирумных систем на базе Zeppelin;
Шестьдесят моделей ограниченной серии, вдохновленных 60-летием McLaren и украшенных культовым логотипом Speedy Kiwi как отсылкой к наследию Брюса Макларена, доступны эксклюзивно в избранных дилерских центрах McLaren.

Уорсинг, Великобритания, 11 октября 2023 г.: Bowers & Wilkins, известный британский аудио бренд премиум-класса, выпустил новую версию своей отмеченной наградами беспроводной колонки в сотрудничестве с давним партнером McLaren Automotive. Представляем новую версию Zeppelin McLaren Edition.
Новая версия, вдохновленная McLaren, посвящена как партнерству между двумя ведущими брендами, так и 60-летию McLaren.

2.jpg

Лучший в своем классе звук сочетается с культовым дизайном McLaren
После успеха наушников Px8 McLaren Edition компания Bowers & Wilkins создала специально разработанную версию беспроводной колонки Zeppelin, отличающуюся изысканной отделкой гальванически-серого цвета и тонкими оранжевыми бликами цвета папайи, вдохновленными дизайнерским подходом McLaren Automotive.
Отражая техническую и эксплуатационную эстетику McLaren, Zeppelin McLaren Edition предлагает высококачественное звучание, являющееся синонимом бренда Bowers & Wilkins, в сочетании с дизайном, который объединяет поклонников автомобилей McLaren с визуальной идентичностью бренда McLaren.

3.jpg

Переосмысленный для эпохи стриминга
Zeppelin - это полноценная стереосистема в одном компоненте, беспроводная интеллектуальная колонка, переосмысленная для эпохи потокового вещания. Он оснащен динамиками референсного качества, расположенными в специальных блоках левого и правого каналов вокруг центрального большого басового драйвера, на них работают усилители общей мощностью 240 Вт. В результате получается стерео звук, заполняющий все помещение, с которым не может сравниться ни один конкурент в одном корпусе.
 
Сочетая проверенную технологию динамиков с платформой стриминга аудио с высоким разрешением, удалось добиться исключительного качества воспроизведения музыки, независимо от того, поступает ли она из источника, подключенного по беспроводной сети, или через стриминговый сервис.

Улучшенные мультирумные возможности и новые потоковые сервисы
Одновременно с выпуском нового Zeppelin McLaren Edition компания Bowers & Wilkins представила возможность беспроводной связи в нескольких комнатах. Новая модель, наряду со всеми совместимыми Zeppelin, теперь получит расширенную возможность мультирумной работы - как с Panorama 3, так и с линейкой беспроводных колонок Formation. Это позволяет пользователям Bowers & Wilkins легко подключать и настраивать свою домашнюю беспроводную акустическую систему, все это легко сделать с помощью приложения Bowers & Wilkins Music - для максимального удобства.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх