Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Ultra HD Blu-ray проигрыватель Magnetar UDP900 уже в России

1.jpg

Европейский бренд Magnetar представил флагманский Ultra HD Blu-ray проигрыватель UDP900. И вот новинка добралась до России – с ней можно будет познакомиться на крупнейшей в нашей стране выставке аудио и видео техники высшего класса HI-FI & HIGH END SHOW 2023, которая пройдет в уютных номерах отеля "Альянс Бородино" (Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5).

3.jpg

Magnetar UDP900 базируется на чипсете MediaTek MT8581. Аудиочасть реализована на чипах ЦАП ESS9038PRO. Кроме дисков Ultra HD Blu-ray, проигрыватель готов воспроизводить 3D Blu-ray, Blu-ray и DVD. Кроме того, плеер поддерживает воспроизведение оптических аудиодисков в форматах SACD, CD и DVD-Audio. 

6.jpg

Производитель декларирует поддержку видео с расширенным динамическим диапазоном Dolby Vision и HDR10+. Поддерживаются саундтреки в форматах Dolby Atmos и DTS:X.

4.jpg

UHD-проигрыватель Magnetar UDP900 оснащён двумя выходами HDMI для отдельной трансляции видео и звукового сопровождения. В наличии стереофонические балансный и несимметричный выходы, а также многоканальный аналоговый выход 7.1. Есть и цифровые аудиовыходы – коаксиальный S/PDIF и оптический Toslink, а также цифровой вход USB-B для подключения компьютера и использования плеера в качестве внешнего ЦАП. Два порта USB-A версии 3.0 (один расположен на фасаде проигрывателя) позволяют подключать внешние накопители. Для интеграции в домашнюю компьютерную сеть предусмотрен гигабитный порт Ethernet RJ45.

5.jpg
Корпус Magnetar UDP900 изготовлен из алюминиевого сплава со стальной рамой в основании, что объясняет внушительный вес проигрывателя, достигающий 15,5 кг. Кроме того, аппарат оснащён раздельными источниками питания для цифровой и аналоговой частей схемы.

2.jpg
Проигрыватель дисков Ultra HD Blu-ray Magnetar UDP900 уже поступил в продажу в России по рекомендованной розничной цене 499 990 рублей.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх