Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

В обойме английского производителя фильтров и аксессуаров для качественного сетевого питания Isol-8 появился новый аппарат

В обойме английского производителя фильтров и аксессуаров для качественного сетевого питания Isol-8 появился новый аппарат, который по всеобщему мнению должен стать бестселлером - это Substation Integra .

Данный фильтр, это сетевой кондиционер и дистрибьютор питания высшего качества. Все функции, которые реализованы во флагманских фильтрах этой линейки Substation LC и HC, в данной модели реализованы в одном корпусе.

Фильтр питается через 20-ти амперный разъем Neutrik, что позволяет поддерживать долговременную нагрузку в 16А на все розетки. Вход расположен по центру, чтобы минимизировать электрическое и магнитное взаимодействие двух групп фильтров, каждая из которых имеет индивидуальную защиту в виде магнитных автоматических выключателей.

Фактически в данном корпусе скомбинировано два полноценных фильтра. Один для высокомощных потребителей (усилители) на две розетки, и четыре розетки для потребителей со средней и малой мощностью (источники). Во всех розетках применена фирменная система фильтрации AXIS, что обеспечивает наличие защиты от постоянной составляющей тока и индуктивность в цепи земли.

Четыре розетки для источников сигнала имеют свои собственные выделенные трансмодальные фильтры, которые служат для предотвращения влияния от каждого компонента в системе, уменьшая шум перекрестного загрязнения между ними.

Две розетки для усилителей оптимизированы для питания аппаратов нуждающихся в большой мощности. Это достигается очень низким сопротивлением трансмодальных фильтров, что позволяет легко пропускать высокие пиковые токи, без динамической компрессии, в тоже время оставляя качество фильтрации при этом на должном для данного фильтра уровне.


SubStation Интегра Detail Int


SubStation Интегра Передняя панель г-н

Substation Integra спроектирован для обеспечения продолжительной жизнедеятельности и работоспособности системы. Лицевая панель и крышка сделаны из 10 мм алюминия.

Все выходы защищены от пыли и грязи, степень защиты IP54. Высококлассные полипропиленовые конденсаторы, катушки Mindoro OFC, дроссели собственной разработки, все это обеспечивает превосходную производительность.

Проводка полностью выполнена из посеребренной меди с изоляцией PTFE.

  • Количество розеток: 6 шт. (4 низкий / средний ток, 2 высокий ток)
  • Тип розеток: европейские розетки Schuko
  • Сетевой вход: 20А фиксации Neutrik PowerCon (кабель не входит в комплект)
  • Размеры: 435 х 131 х 410 мм (Ш х В х Д), бех разъемов
  • Вес: 9,9 кг (11.5kg коробке)
  • Конструкция Стальной корпус, алюминиевая передняя панель и крышка. Варианты отделки черный и серебристый.
  • Напряжение сети: 220-260 В
  • Защита: 2 магнитных автоматических выключателя, от постоянной составляющей сети, от импульсных скачков и высокого напряжения сети.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх