Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Усилитель мощности Esoteric



Усилител мощности Esoteric A-03 входит в элитную серию Master Sound Works. Он оснащен усовершенствованным блоком питания, имеет архитектуру «двойное моно» и демонстрирует высокую линейность и низкий уровень искажений благодаря скрупулезной реализации чистого класса A. Номинальная выходная мощность — 50 Вт на 8 Ом или 100 Вт на 4 Ома. При использовании A-03 в качестве моноблока в мостовом режиме может быть достигнуто 200 Вт на 8 Ом.

Шасси A-03, изготовленное из стали, отличается высокой жесткостью, а вес усилителя превышает 38 кг; все электронные компоненты отобраны по результатам прослушивания. Внутри корпуса функциональные блоки размещены в отдельных отсеках, разделенных 2-миллиметровыми стальными стенками. Вместе с днищем из того же металла толщиной 5 мм такая конструкция позволяет избежать взаимного влияния отдельных схем и позволяет свести к минимуму помехи, вызванные внешними и внутренними вибрациями.

Подключение усилителя осуществляется через балансные XLR-, а также через RCA-разъемы собственной разработки Esoteric. В колоночных клеммах WBT новейшей версии — WBT-0710Cu — применены контакты из чистой меди с золотым покрытием.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх