Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Представляем вашему вниманию аудиосистемы Tivoli!

Продукция Tivoli Audio – отличный звук всегда и везде.

 

Основанная известным новатором аудио индустрии Томом ДеВесто (Tom DeVesto) компания Tivoli Audio специализируется на выпуске портативной аудиотехники высочайшего качества, которую можно смело отнести к Hi-Fi уровню.

 

Главная отличительная черта продукции компании – высочайшее качество звучания при идеальном соотношении цены и качества. Инженеры компании Tivoli Audio, создавая свою продукцию, стремятся получить от нее максимально возможное качество и функционал, невзирая на малые габариты. В каталоге Tivoli Audio представлены различные портативные аудиосистемы, начиная от компактных радиоприемников и заканчивая микросистемами и CD-плеерами. Среди богатого ассортимента продукции Tivoli Audio каждый покупатель способен найти для себя наиболее оптимальный аппарат, подходящий по качеству и функционалу. Отдельно хотим отметить, что большая часть продуктов Tivoli Audio допускает возможности апгрейда. В частности можно усилить звучание баса добавлением сабвуфера или подключив вторую колонку получить полноценную стереофоническую систему.

 

Кратко остановимся на некоторых наиболее интересных моделях аудиосистем.

 

Универсальная аудиосистема Tivoli Audio Model One BT с поддержкой Bluetooth предназначена для тех пользователей кому требуется не только слушать радио, но и работать с цифровым аудиопотоком. Поклонники качественного звука по достоинству оценят звучание портативной аудиосистемы Tivoli Audio PAL BT. Особо хочется отметить фирменные высококачественные наушники с активной системой шумоподавления Tivoli Audio Radio Silenz. Их главное достоинство – использование корпуса выполненного из настоящего дерева. Так, что качество звучания у данной модели наушников будет максимально естественным, а высокий уровень шумоподавления (до 85%) сделает прослушивание любимой музыки комфортным. Также заслуживает внимания и разработанный лично Томом Де-Весто (Том DeVesto) радиоприемник с часами Tivoli Audio Model Three. Использование в нем высококачественного AM/FM-тюнера спроектированного Генри Клоссом (Henry Kloss) в сочетании с высококачественным аналоговым верньером позволяет максимально точно настроить аппарат на радиостанцию и конечно получить наилучшее качество звука. Отличным подарком для делового человека станет портативный радиоприемник с часами Tivoli Audio SongBook. В нем соединены воедино малые габариты, простота, удобство настройки и высочайшее качество звука. Даже из этого далеко не полного перечня видно насколько разноплановую продукцию предлагает компания Tivoli Audio. Хотим также заметить, что богатый ассортимент продукции прекрасно дополняется широкой цветовой гаммой внешней отделки. Большинство устройств сделаны в корпусах из высококачественной древесины и отделаны шпоном ценных пород дерева.

 

Особенности:

 

  • Высокое качество звука Hi-Fi уровня
  • Малые габариты
  • Насыщенный функционал
  • Оптимальное соотношение цена/качество
  • Стильный и эффектный дизайн
  • Богатство цветовой гаммы
  • Широкий выбор аксессуаров
  • Возможность апгрейда

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх