Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новинки благородных кровей от MBL.

На выставке CES 2016 представлены новые модели линейки Noble. Усилители и цифровые источники серии Noble ("благородного происхождения", "величественные") займет ценовую нишу между серией Reference и Corona и будут развивать недавние технические находки фирмы — например, в выходных каскадах усилителей применены схемы LASA (Linear Analogue Switching Amplifier) второго поколения, позволяющие получить ничтожно малые искажения во всем диапазоне рабочих частот и с разными акустическими системами в качестве нагрузки. На CES 2016 демонстрировались опытные образцы стереоусилителя мощности N22 и интегрального усилителя N51.

 mblN51_1.jpg mblN51_2.jpg   

N31, цифровой проигрыватель серии Noble оснащен функциями ЦАПа-предусилителя и совместим с сигналами высокого разрешения, в том числе с потоком DSD. Разработанная фирмой двухступенчатая схема автоматической подстройки частоты тактового генератора позволяет эффективно устранить фазовые искажения и джиттер в цифровом сигнале.

 mblN31_1.jpg  mblN31_4.jpg

Компания MBL Akustikgeräte была основана в 1979 году и выпускает high-end-аппаратуру в Берлине, Германия. Подробнее читайте в нашей статье "Гости из будущего".

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх