Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Аудиоконсоль Wrensilva Loft

Дебра и Скотт Салье, впервые встретились в 2001 году, а два года спустя поженились. Первоначально пара занималась проектированием и производством домашней мебели, но в 2009 году Скотт решил вернуться к увлечению юности, когда он работал в студии звукозаписи, и супруги Салье основали компанию Wrensilva, названную в честь маленькой, но необычайно голосистой певчей птички. Компания располагается в Сан-Диего, Калифорния, а основным профилем ее деятельности является выпуск законченных аудиосистем, по сути — музыкальных центров, но высокого качества и с подчеркнуто «домашним» дизайном, а не внешностью военной или медицинской техники.

wrensilva-loft-1200x0.jpg

Самая свежая новинка компании — компактная консоль Loft. В отличие от уже выпускающихся моделей M1 и Standard One, она не снабжается собственными акустическими системами, но тем не менее, может похвастать достаточно развитым функционалом. В качестве проигрывателя грампластинок используется модель Orbit компании U-Turn, с акриловым опорным диском, синхронным двигателем переменного тока и головкой звукоснимателя Ortofon 2M Red. Помимо традиционного аналогового источника сигнала, имеется полная совместимость с системами Sonos (включая возможность передачи сигнала с консоли на любую другую АС Sonos), а также аналоговые входы для подключения стационарных и мобильных устройств.

Wrensilva-Loft-Sonos-Stereo-Console-02.jpg

Роль усилителя отведена модулю IcePower от компании Bang & Olufsen, мощностью 300 Вт на канал. Корпус изготовлен из массива американского ореха с акриловыми вставками и алюминиевой фурнитурой. Стальная опора вмещает в себя до 120 грампластинок.

Wrensilva-Loft-Sonos-Stereo-Console-01.jpg

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх