Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Удивительное звучание Revival Audio ATALANTE 5!

138.jpg

Не так давно, молодая французская компания Revival Audio решительно заявила о себе выходом нескольких моделей акустических систем, пара из которых (верхнего сегмента) действительно заслуживают пристального внимания.
Основали компанию два профессионала, связанных с аудио индустрией не один десяток лет и причастных к разработкам топовых моделей Dynaudio и Focal, что уже само за себя говорит об уровне компетенции.

135.jpg

Сегодня представляем вам флагманскую модель компании Revival Audio - ATALANTE 5, стоимостью чуть больше 500 т.р., скромной стоимостью, учитывая качество изготовления и блестящую подачу звука.

137.jpg

Внешний вид акустических систем - а-ля 70-е, однако модель не имеет никакого отношения к колонкам тех времен, кроме форм-фактора. Отделка корпуса – натуральный шпон безупречного качества с естественной текстурой и цветом, меняющим оттенок и создающий блики, в зависимости от угла зрения или освещения.

136.jpg

Отдельно стоит упомянуть о деревянной инкрустации на корпусе, в виде логотипов компании и пояса, визуально разделяющим корпус на две равные части, отчего конструкция не воспринимается большой и громоздкой. Этот эффект также подчеркивают съемные магнитные грили, состоящие из двух половинок и закрывающих по отдельности верхнюю и нижнюю части фасада. Надо отдать должное дизайнерам – акустика выглядит очень дорого и благородно!

139.jpg

Размещение ATALANTE 5 возможно как на полу, так и на их фирменных металлических стойках, гармонично подчеркивающих строгую классическую красоту акустических систем.
Все излучатели Revival Audio исключительно собственного производства, с уникальным конструктивом, в разработку которых вложил свои знания и весь свой богатый опыт аудиоинженер и легенда мира Hi-Fi Дэниэл Эмонт.

140.jpg

Единственный, предстоящий томительный момент обладателю ATALANTE 5, это прогрев. Часов 150-200 надо бы потратить! НО! Поверьте, это того стоит. Вы будете удивлены, насколько реалистичную звуковую сцену они сформируют перед вами, насколько живо и детально предстанет перед вами музыка, в отличие от только что вынутых из коробки.
Revival Audio ATALANTE 5 в нашем салоне! Приглашаем на удивительное прослушивание.

Товары, участвующие в акции:

Полочная акустика

720 000
P
Материалы по теме

К 30-летию фирмы выпущен ряд улучшенных версий самых популярных кабелей Purist Audio Design (PAD).

CEO Fine Sounds Group покидает свой пост после 8 лет работы, TIDAL продает треть акций американскому мобильному оператору Sprint

Сразу после окончания второй мировой войны инженер компании Tannoy Рон Рэкем разработал коаксиальный громкоговоритель для гребных состязаний, а 70 лет назад он был модернизирован для использования в студиях звукозаписи и получил название Monitor Black (по цвету крышки магнитной системы).

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх