Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Venta Cup 2016: как это было

8-10 июля в Олимпийском конном парке «Вента Арена» прошёл международный турнир по конкуру Venta Cup CSI**. За три соревновательных дня мероприятие посетили несколько тысяч зрителей, многие из которых отметили высокий уровень развитости конноспортивного комплекса и живописность места, где он расположен.

В турнире приняли участие спортсмены из Эстонии, Латвии, Литвы, Германии, Украины, Белоруссии и России.

В самом важном маршруте Гран При Big Tour №12 145 см, в котором всадники зарабатывали очки для международного рейтинга Longines, участвовали 35 спортсменов и лишь 8 из них были допущены в перепрыжку (высота препятствий увеличилась до 155 см). Абсолютным чемпионом и обладателем Кубка Венты стал Андис Варна (Латвия) на лошади по кличке KS Корадина. Второе место у российского конкуриста Михаила Шемшелева на бельгийском теплокровном мерине Халдор. На третьей строчке турнирной таблицы обладатель Гран При 2014 года эстонец Гуннар Клеттенберг и его лошадь Траффик.

В рамках «Venta Cup» также был разыгран кубок телеканала «Санкт-Петербург», который достался особо отличившемуся в этих трёхдневных соревнованиях конкуристу Сергею Петрову на Хиро С. К слову, он же занял третье место этого гита.

Мы же, в содружестве с салоном "Экватор Hi-Fi", представили на суд зрителей и гостей чемпионата своих призеров. Всего систем было даже не три, а три с половиной: 

1. Стереосистема на компонентах McIntosh с акустической системой Sonus Faber Stradivari Homage;

IMG_7772.JPG

1.5. Минисистема на компонентах Teac с наушниками от Sonus FaberFinal AudioKennertonFischer Audio и Telefunken (именно эту часть мы будем считать за половинку, так как компоненты Teac мы присоединили к стойке с McIntosh;

IMG_7775.JPG

2. Стереосистема на компонентах Gato Audio с акустической системой Sonus Faber Guarneri Homage;

IMG_7818.JPG

3. Система на компонентах Pro-Ject с акустической системой Klipsch RP-160M.

image1 (2).JPG

Все варианты были по-своему прекрасны; но, конечно, даже нас немного удивили способности системы №2. И компоненты Gato Audio, и акустика Sonus Faber Guarneri были более, чем на высоте: на то, чтобы озвучить двухэтажный ресторан полностью, этой системы вполне хватило!

Ну а пока гости наслаждались музыкой, мы, в свою очередь, сопереживали наездникам и их скакунам. В итоге, на наш взгляд, выходные удались у всех! Мы благодарим наших партнеров, Олимпийский конный парк «Вента Арена», за возможность поучаствовать в таком классном мероприятии и, конечно же, приглашаем всех посетить следующий чемпионат Venta Cup!

IMG_5634.jpg

IMG_5478.jpg

IMG_5647.jpg

IMG_5970.jpg

Товары, участвующие в акции:

Проигрыватели CD/SACD

670 000
P

Усилители мощности

1 462 500
P

Вставные наушники

1 850
P

Интегральные усилители

670 000
P
Материалы по теме

Слово Liuto означает по-итальянски «лютня». Жесткие, красивые и очень технологичные корпуса в форме лютни — традиционная черта акустики Sonus Faber. Рассматриваемая модель принадлежит к фирменной линейке начального уровня, заменившей серию Domus

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх