Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Кабели Gryphon Audio Design Vanta: сплав золота и серебра в позолоченной серебряной оплетке.

1.jpg

В Gryphon Audio Design представили флагманскую линейку кабелей, отметив таким образом 35-летие компании. Все продукты линейки получили общее название Vanta. В их числе: межкомпонентные, акустические, силовые и цифровые кабели, объединенные общими технологиями изготовления, идеологией и дизайном.

2.jpg

Особо в специальной видеопрезентации подчеркнута нейтральность кабелей по отношению к аудиосигналу и внимательность к мелочам. Достаточно сказать, что каждый проводник, заключенный в изоляцию ПТФЭ, паяется под микроскопом. 

3.jpg

Внешне кабели объединяет черная полиуретановая наружная оболочка. Все продукты Vanta получили премиальную упаковку в чехлах из прозрачного пластика. Сигнальные проводники кабелей Vanta изготовлены из серебряно-золотого сплава Gryphon. В качестве экрана применили плетеную структуру из посеребренных медных жил.

4.jpg

Для различных вариантов кабеля использовали соответствующие разъемы от известных производителей, среди которых: модели Oyaide для силовых и цифровых кабелей, а также разъемы XLR от Neutrik.

5.jpg

Наконечники акустического кабеля выполнены из позолоченной твердой меди в специально разработанном корпусе Gryphon из черного анодированного алюминия.

Материалы по теме

Две системы "ультра-хай-энд" будут показаны на выставке в Лас-Вегасе совместными усилиями Lamm Industries (США), Kharma (Нидерланды) и Tchernov Cable (Россия).

Переходники-адаптеры с "джека" 6,3 мм на "мини-джек" 3,5 мм становятся все востребованнее с расширением ассортимента дорогих наушников и усилителей для них. Фирма Furutech решила оживить их внешний вид и улучшить их параметры за счет применения современных материалов и технологий.

Black Rhodium, британские кабельные специалисты из города Дерби, объявили о запуске новой серии межкомпонентных стереокабелей Overture.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх