Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Усилитель для наушников SPL Phonitor SE с опциональным ЦАП-модулем.

изо33.jpg

Инновационные разработки немецкой компании SPL (Sound Performance Laboratory) крайне положительно сказались на качестве звучания данного усилителя.

изо36.jpg

Tехнология Voltair. Благодаря ее схемотехническому решению удалось достигнуть уровня эффективности далеко уходящего за пределы возможностей традиционных звукоусилительных конструкций. И как результат - бескомпромиссное превосходство по динамическому диапазону и уровню искажений над всеми известными аналоговыми и цифровыми стандартами.

изо39.jpg

Система Phonitor Matrix с перекрестной подачей сигнала. Она позволяет избавиться от гипертрофированного «наушникового» стерео и слушать музыку через наушники с ощущением звучания стоящих перед слушателем колонок.

изо43.jpg

Приглашаем на прослушивание.

Материалы по теме

Ну и встроенный USB-ЦАП, конечно, тоже есть. И это первое изделие такого рода для фирмы Unison Research. SH — это однотактный усилитель в классе А с двумя каскадами усиления и пассивным регулятором уровня.

Наш журнал уже сообщал о том, что компания Qualcomm начинает осваивать рынок высококачественной аудиоаппаратуры. Новый ЦАП/усилитель для наушников Denon DA-310 подтверждает эту тенденцию.

Компактный, мощный и функциональный? Новое устройство от Burson Audio, получившее простое, но звучное имя Play – именно такое.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх