Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Улучшаем бюджетную вертушку Pro-Ject Debut.

1.jpeg

Проигрыватели виниловых пластинок из серии Debut австрийской компании Pro-Ject Audio Systems заслуженно пользуются популярностью как одни из самых интересных бюджетных вертушек. Периодически компания предлагает модифицированные версии этих проигрывателей, улучшая отдельные узлы их конструкции. А иногда производитель представляет аксессуары, позволяющие улучшить вертушку, которая уже стоит у вас дома. 

2.jpg

Именно такой аксессуар Pro-Ject представила для проигрывателей, входящих в Debut Series – это алюминиевый субдиск Debut Aluminium Sub Platter. По заверениям производителя, его установка способна вывести звучание вертушки на новый уровень. 

3.jpg

Этот субдиск устанавливается вместо штатного, выполненного из пластика. Вес новинки составляет 700 грамм. Использование алюминиевого субдиска, по мнению инженеров Pro-Ject, должно обеспечить более точное и плавное вращение пластинки, снизить уровень вибраций и шума, а также эффективно бороться с резонансами. Кроме того, в Pro-Ject обращают внимание, что установка Debut Aluminium Sub Platter благотворно отражается на внешнем виде проигрывателя.

Материалы по теме

В планах Pro-Ject выпуск абсорбента для чистки корпусов аппаратуры HiFi-Clean и универсального абсорбента Vinyl Clean для чистки иглы звукоснимателя и поверхности виниловой пластинки.

Объем продаж достиг рекордной отметки за последние 25 лет, самый популярный альбом — Blackstar Дэвида Боуи.

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх