Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Martin Logan Motion 60 XTi

1.jpg

Что ж, сегодня у нас неприлично удивительные колонки от американской компании Martin Logan. Не «электростаты», как многие, наверное, подумали, а вполне себе классические акустические системы с двумя 8-ми дюймовыми вуферами, среднечастотным драйвером на 6,5 дюймов и ленточным твитером. Чувствительность 94 дБ, вес каждой колонки – 30 кг.

2.jpg

Представляем флагмана линейки Motion - Martin Logan Motion 60 XTi!

3.jpg

Стоит сразу оговориться, данная пара рассчитана на большие помещения. В 20ти метрах им будет тесновато. Однако, если простора будет достаточно – вы будете вознаграждены. Очень сильно подкупает некоторая легкость, с которой  Motion 60 XTi подают сложные фрагменты в музыке. Складывается впечатление, что их не бывает. Настолько точная, ясная и разборчивая сцена с удивительной деликатностью низких частот и мягким, но ощутимым напором. Можно сказать, что с каждым новым прослушиваемым треком приходит ощущение беззаботной радости. Почему? Да потому что эта акустика заставляет тебя слушать музыку, а не пытаться найти какие-либо огрехи, которых, по сути то, уже и нет.

4.jpg

Можно многое еще сказать про Martin Logan Motion 60 XTi. Однако стоит ли? Самым убедительным доводом для каждого останется впечатление от услышанного. Еще раз повторюсь - акустика необычная. Неприлично удивительная!

5.jpg

Martin Logan Motion 60 XTi в нашем салоне! Приглашаем на прослушивание.

Товары, участвующие в акции:

Напольная акустика

510 000
P
Материалы по теме

На американской выставке CEDIA прошел премьерный показ новой амбициозной серии акустических систем Persona фирмы Paradigm. Мы уже сообщали первые сведения о новинке, но количество неожиданностей и технических инноваций в АС Persona превзошли ожидания.

GN Audio, входящая в международную группу компаний GN Group, приобрела корпорацию VXi Corporation. Деятельность GN Group связана с различным оборудованием для звуковых преобразователей, аудиологии, медицинских слуховых аппаратов и беспроводных гарнитур. GN Group принадлежат известные марки беспроводных гарнитур Jabra и слуховых аппаратов ReSound.

Уже в этот четверг, 20 октября 2016 года, в нашем салоне будет представлена акустическая система Son от компании Wolf Von Langa. Приглашаем вас на прослушивание и презентацию!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх