Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Wolf Von Langa Son - новинка в нашем салоне!

20 октября 2016 года компания "Чернов Аудио" представит в нашем салоне младшую модель из линейки напольных АС Wolf Von Langa. Акустическая система Son с планарным ВЧ-излучателем и белым лакированным корпусом обещает стать хитом на российском рынке АС в ценовом диапазоне "до 1 млн.руб".


son_einzelaufn_med.jpeg

Двухполосная напольная АС с частотным диапазоном от 25 до 30 000 Гц, с НЧ-динамиком диаметром 29 см (бумажный конус) и в красивом корпусе — вот это оно, Wolf Von Langa Son. Судя по отзывам на просторах Сети мы предполагаем, что система будет весьма хороша и уже предвкушаем возможности по раскрытию всего потенциала этих АС с помощью имеющихся в нашем распоряжении компонентов.

И, конечно же, мы с удовольствием поделимся с вами этой радостью: приходите в салон HiFi Audio на Литейном пр., д.30, в четверг, 28.10.2016, чтобы встретиться с представителями официального дистрибьютора Wolf Von Langa в России (компания "Чернов аудио"), выпить чашечку кофе и послушать эту замечательную систему, прибывшую к нам из Германии. Мы уверены, что вы не пожалеете о потраченном времени и получите много позитивных эмоций!

Son2.jpg

Товары, участвующие в акции:

Материалы по теме

Уже в этот четверг, 20 октября 2016 года, в нашем салоне будет представлена акустическая система Son от компании Wolf Von Langa. Приглашаем вас на прослушивание и презентацию!

На американской выставке CEDIA прошел премьерный показ новой амбициозной серии акустических систем Persona фирмы Paradigm. Мы уже сообщали первые сведения о новинке, но количество неожиданностей и технических инноваций в АС Persona превзошли ожидания.

Две системы "ультра-хай-энд" будут показаны на выставке в Лас-Вегасе совместными усилиями Lamm Industries (США), Kharma (Нидерланды) и Tchernov Cable (Россия).

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх