Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

И швец, и жнец, и на дуде игрец!

1.jpg

Уникальное универсальное устройство со стримером, медиаплеером и усилителем на операционной системе Android – Rose RS201E!
На сегодняшний день нет ни одного похожего продукта, который бы совмещал в себе такой огромный функционал, к тому же, с вполне приличным звуком. Акустика докупается отдельно, и это замечательно, потому как есть возможность выбрать характер звучания и дизайн колонок на свой вкус.

2.jpg

Вкратце: 
большой сенсорный дисплей 8,8 дюйма с возможностью выбора различных скинов, отображения служебной информации и обложек альбомов;
 стример с поддержкой DLNA и AirPlay;
 ЦАП на чипе Sabre ES9018K;
 видеоплеер Ultra HD 4K;
полный набор цифровых и аналоговых входов и выходов, включая выход с предварительного усилителя;
встроенный усилитель на модуле PurePath от Texas Instruments, выдающем 2 х 50 Ватт на 8 Ом;
операционная система на Android с возможностью установки приложений на свой выбор;
управление с панели, с пульта ДУ или используя фирменное мобильное приложение Rose Connect.
Идеально подойдет для спальни, кабинета, гостиной, впишется в любой интерьер.  Занимает очень  мало места и радует замечательным дизайном, отличным звуком и огромными функциональными возможностями!
Rose RS201E в нашем салоне! 
Сделайте шикарный подарок себе или близким к Новому году!

Товары, участвующие в акции:

Медиаплееры

217 080
P
Материалы по теме

Новый медиа проигрыватель высокого разрешения Dune HD Duo 4K представляет новое поколение устройств на мощном процессоре SMP8758, который позволяет воспроизводить видеофайлы разрешением до 4К, в том числе созданные с помощью новых видеокодеров HEVC/H.265.

Фирма Ayre, созданная в 1994 году, — один из первооткрывателей в аппаратуре воспроизведения для цифровых сигналов высокого разрешения. QX-5 Twenty для Ayre стал первым в списке ЦАПов с возможностью потокового воспроизведения музыки из интернет или локальной сети, а также ознаменовал начало эпохального сотрудничество с ESS Technologies и АО "Морион" (С-Петербург).

Dune Traveler - проектор и плеер "в одном флаконе"!
Dune Traveler - крайне интересное устройство, симбиоз современного видеопроектора и медиаплеера.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх