Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Klipsch обновила серии домашне-кинотеатральной акустики Reference Premiere и Reference.

3.jpg

Две, пожалуй, самые известные линейки колонок Klipsch для домашнего кинотеатра, Reference Premiere и Reference, вышли в обновленном варианте. Старшая из них, Reference Premiere, выпускается уже в третьем поколении. Эти колонки отличают более крупные рупорные системы Tractrix. В корпусах установлены басовики Cerametallic с алюминиевыми кольцами Friday, а на верхних частотах работает фирменный титановый твитер Linear Travel Suspension (LTS) с увеличенной, по свидетельствам Klipsch, динамикой.

2.jpg

Klipsch также утверждает, что колонки Reference Premiere — все 11 моделей — получили «мебельный дизайн» и выполнены из премиальных материалов. Два варианта отделки предлагают на выбор шпон черного или орехового дерева. В напольных моделях, кроме RP-8060FA II с поддержкой Dolby Atmos, RP-8000F II, RP- 6000F II и RP-5000F II, предусмотрены крепления «верхненаправленной» колонки Dolby Atmos.

1.jpg

Кроме того, в составе серии Reference Premiere представлены две полочные модели — RP-600M II и RP-500M II и три системы центральных канала — RP-504C II, RP-500C II и RP-404C II. И, наконец, есть два сурраунда — RP-502S II и RP-500SA II, причем второй можно применять и как систему Dolby Atmos с возможностью настенного крепления.
В своем седьмом поколении линейка Reference состоит из 10 моделей. Их отличают улучшенные версии рупора Tractrix и низкочастотные динамики с диффузорами из термоформованных кристаллических полимерных материалов (TCP) и формованной меди. В отделке новинок применили виниловое покрытие с фактурой натурального дерева. Также, как и в серии Reference Premiere, у напольников Reference предусмотрены крепления для колонок Dolby Atmos.
Всего в состав обновленной серии Klipsch Reference вошли три напольника — R-605FA (с поддержкой Dolby Atmos), R-800F и R-600F. Центральный канал представлен в двух вариантах: R-50C и R-30C, так же, как и полочники — R-50M и R-40M. Есть один сурраунд, он же — громкоговоритель Dolby Atmos, модель R-40SA. Вдобавок, в серию Reference вошли два активных сабвуфера, модели R-121SW и R-101SW.

Материалы по теме

На американской выставке CEDIA прошел премьерный показ новой амбициозной серии акустических систем Persona фирмы Paradigm. Мы уже сообщали первые сведения о новинке, но количество неожиданностей и технических инноваций в АС Persona превзошли ожидания.

Gradient Labs всегда оставалась консервативной фирмой и каждая новая модель в ее линейке акустических систем — это событие. Осенью 2016 в Порвоо состоялась презентация новых полочных АС Gradient 5.

Уже в этот четверг, 20 октября 2016 года, в нашем салоне будет представлена акустическая система Son от компании Wolf Von Langa. Приглашаем вас на прослушивание и презентацию!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх