Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Pro-Ject выпускает проигрыватель Debut PRO S.

1.jpg


Австрийская компания Pro-Ject выпускает модель PRO S в своей самой знаменитой серии проигрывателей Debut. Аппарат выполняют на шасси из MDF, размеры которого превосходят обычные для моделей Debut. Секрет увеличения размеров шасси прост – Pro-Ject Debut PRO S оснащают алюминиевым S-образным тонармом длиной 10 дюймов. И это вторая особенность нового проигрывателя.
S-образный тонарм имеет регулировки высоты (VTA) и угла азимута. Таким образом, на Pro-Ject Debut PRO S можно устанавливать любые звукосниматели с SME-креплением. У проигрывателя литой алюминиевый опорный диск, на который наносят внутреннее демпфирующее кольцо из TPE. В модели используют алюминиевый суб-диск, изготовленный методом алмазной резки. Двигатель в Pro-Ject Debut PRO S механически демпфируют от шасси для устранения вибраций. Переключателем скорости вращения 33 / 45 об./мин. Электронный.
На шасси Pro-Ject, PRO S вручную наносят 8-слойное покрытие. Модель имеет регулируемые по высоте металлические опоры. Проигрыватель оснащают MM-звукоснимателем Pro-Ject Pick It S2 C. В комплект поставки входит акриловая пылезащитная крышка.

Материалы по теме

В планах Pro-Ject выпуск абсорбента для чистки корпусов аппаратуры HiFi-Clean и универсального абсорбента Vinyl Clean для чистки иглы звукоснимателя и поверхности виниловой пластинки.

Объем продаж достиг рекордной отметки за последние 25 лет, самый популярный альбом — Blackstar Дэвида Боуи.

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх