Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Просим любить и жаловать – IOTAVX!

photo_1.jpg

В нынешних  реалиях многие из нас начинают задумываться о ранее запланированных приобретениях – а надо ли? В том числе сия участь стороной не обошла и Hi-Fi технику. Причина тому – стали недоступны некоторые бренды, появилось множество «серой  продукции», не обеспеченной внятными гарантийными обязательствами,  да и просто осознание того, что ценность той или иной планируемой системы стала несоизмерима с нынешней стоимостью товара. Однако свято место - пусто не бывает. На фоне этих перипетий у малоизвестных компаний появилась возможность показать свой продукт большему количеству людей и, зачастую, расположить их к себе за счет большей функциональности техники, качества звучания и гуманной ценовой политики. Так случилось и с одним из немногих, недавно появившимся в России британским брендом IOTAVX.
Бренд относительно молодой, появился в 2016 году в городе Мидлсбро, Англия. Большая часть продукции не имеет аналогов у других брендов, впрочем, схожесть некоторых узлов, безусловно, присутствует – куда без этого. 

photo_2.jpg

Сегодня мы представляем вниманию два компонента, заслуживающие пристального внимания относительно своей цены. Интегральный усилитель IOTAVX SA3 и IOTAVX NP3 - универсальный сетевой источник с ЦАП и CD-плеером.
IOTAVX SA3, пожалуй, самый интересный интегральный усилитель в  данную стоимость. На борту ЦАП на чипе Wolfson, два цифровых входа, MM-фонокорректор. Дополнительно можно приобрести Bluetooth-адаптер IOTAVX BT01, поддерживающий  кодек aptX и передающий потоки с разрешением до 24 бит/48 кГц.
Класс АВ, выходная мощность: 2×100 Вт (4 Ом). Выход на сабвуфер и наушники, выход с предусилителя. Корпус из высококачественной стали. Регулировка тембра с широким диапазоном подстроек и регулировка баланса.  

photo_3.jpg

Что касается  IOTAVX NP3. Оснащен приводом компакт-дисков и тюнером для приема как FM, так и цифровых DAB. Стример со всеми сетевыми интерфейсами (Ethernet, WLAN, Bluetooth c кодеком aptX) и доступом ко всем популярным потоковым сервисам. Цифро-аналоговый конвертор здесь более высокого класса, чем у SA3 и построен на чипе Texas Instruments.
В комплекте - пульт ДУ, но также может управляться мобильным приложением Wiim Home.

photo_4.jpg

Можно еще много чего перечислять, однако лучше воочию увидеть и послушать эту связку. 
Техника компании IOTAVX в нашем салоне!

Товары, участвующие в акции:

Интегральные усилители

59 990
P

Сетевые аудиопроигрыватели

72 990
P
Материалы по теме

Три новых полных усилителя со встроенными ЦАПами NAD были представлены на выставке CEDIA. Все они подключаются к локальной сети по Wi-Fi, а с мобильными устройствами есть еще и соединение по Bluetooth ADP4 aptX. В двух старших моделях предусмотрено место для установки дополнительных модулей MDC.

Lamm Industries объявила о поступлении с октября 2016 в продажу в США предусилителя L2.1 Reference. Он является эволюционной заменой модели L2 Reference, занимавшей позицию флагманского предусилителя в линейке Lamm.

Октябрь — время выставок. В Париже, Лондоне и Колорадо пройдет первый показ новых компонентов для сетевой музыки Uniti фирмы Naim Audio.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх