Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Прагматичный универсал

И снова любителям лампового звучания! 

64.jpg

На сей раз в нашем салоне польская компания Fezz Audio, с некоторого времени, представившая миру серию ламповых усилителей. Изначально -  материнская компания Toroidy - специализирующаяся на выпуске трансформаторов и поставляющая  свою продукцию брендам Audio Valve, Lampizator и другим. 

65.jpg

Fezz Audio, модель Silver Luna Prestige, позиционируется, как наиболее  гибкий и универсальный усилитель в плане звучания. Помимо тщательно отобранных качественных  компонентов он интересен тем, что поставляется сразу с двумя наборами драйверных ламп и имеет переключатель режимов тетрод/пентод. 

67.jpg

Сочетая два варианта входных ламп и два режима работы выходных - мы можем получить четыре различных саунда в одном усилителе. Чтобы изменить характер звука системы -  достаточно лишь поменять лампы и переключить тумблер.
Интересной особенностью является и выход Home Theatre на борту усилителя для интеграции его в систему домашнего кинотеатра.

66.jpg

Что касается внешнего вида - все предельно строго и гармонично. Однако,  цветовая палитра разнообразная – усилитель можно приобрести в черно-белом, красном, черном и бордовом оформлении, что позволяет вписать его, практически, в любой интерьер.
Пульт ДУ идет в комплекте и работает по радиоканалу, что, опять же, достаточно удобно.
Интегральный ламповый усилитель Fezz Audio Silver Luna Prestige в нашем салоне!

Товары, участвующие в акции:

Интегральные усилители

330 000
P
Материалы по теме

В России начались продажи широкого ассортимента ламповых усилителей польского бренда FezzAudio. Официальный эксклюзивный дистрибьютор бренда — компания Digital Fruits.

И снова любителям лампового звучания!

Цифро-аналоговый конвертер под названием Equinox стал первым ЦАПом в истории польской компании Fezz Audio.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх