Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Ультра-современный многофункционал серии Masters

82.jpg

Если мы говорим о практичности Hi-Fi устройств, сразу же на ум приходят, так называемые, «многофункциональные устройства». Иными словами, в простонародье – «все в одном». Чем же они так интересны потребителю? Конечно же, экономией пространства и простотой установки. Не нужно согласовывать несколько компонентов, искать «правильные» кабели, заморачиваться над «развязкой», хорошим питанием  и т.д., все то, чем увлечен настоящий любитель музыки для достижения реалистичного воспроизведения и эмоциональной зарядки от прослушивания. Достаточно сфазировать, в лучшем случае, и – готово! Никто не говорит, что хорошо это или плохо, использовать тот или иной вариант. Каждый рассматривает систему под свои потребности, через призму своего восприятия.

83.jpg

Однако, такого рода устройства стали появляться все чаще и чаще, и только ленивый уже их не производит. Так, некоторое время назад, и канадская компания NAD представила своего флагмана - NAD M33 Masters. По сути, данное устройство заменяет 6 компонентов: музыкальный стример, ЦАП, фонокорректор, предусилитель, усилитель мощности и усилитель для наушников. Все что нужно, это подключить к нему понравившуюся акустику.

86.jpg

К основным особенностям M33 относится  поддержка мультирум BluOS, полноценный цветной тачскрин с защитным стеклом, чип ESS Sabre, полная поддержка декодирования MQA, система калибровки Dirac Room Correction, совместимость с Apple AirPlay 2 и aptX HD Bluetooth, Wi-Fi и всевозможный набор различных входов и выходов. Поддерживает порядка 20 стриминговых сервисов с контентом высокого разрешения, таких как Tidal, Deezer, Qobuz, Amazon HD и тд, плюс Spotify, Amazon Music, Slacker, TuneIn и прочие. Иными словами, в данной модели предусмотрено практически все и на все случаи в жизни. Согласитесь, очень приятно!

84.jpg

Корпус устройства выполнен из фрезерованного алюминия, фасад которого украшает выступающая черная накладка, визуально увеличивающая размер цветного сенсорного дисплея со всей необходимой пользователю информацией. Причем, управление устройством возможно с сенсорного дисплея. Можно также  воспользоваться голосовыми командами через Alexa и Siri, однако,  на наш вкус,  удобнее все же использовать приложение BluOS со смартфона.
Отдельно стоит упомянуть о виброразвязке М33 - к удивлению, она здесь реализована. Причем, конической, в форме шипов ножки ставятся на комплектные подпятники с магнитными сердечниками. Удобно. Все же, несмотря на эту развязку, рекомендуем использовать другие виброизолирующие устройства, к примеру, от компании NordOst или Alto-Extremo. Сравнивали. Разница в звучании очевидна.

85.jpg

Так или иначе, чтобы получить порцию впечатлений звучания от этого «на-все-руки-мастер» устройства, рекомендуем посетить наш салон на Литейном пр.30. Равнодушными не останетесь.
NAD M33 Masters доступен в нашем салоне! Рекомендованная розница в России 449 т.р.

Товары, участвующие в акции:

Интегральные усилители

449 900
P
Материалы по теме

Три новых полных усилителя со встроенными ЦАПами NAD были представлены на выставке CEDIA. Все они подключаются к локальной сети по Wi-Fi, а с мобильными устройствами есть еще и соединение по Bluetooth ADP4 aptX. В двух старших моделях предусмотрено место для установки дополнительных модулей MDC.

Lamm Industries объявила о поступлении с октября 2016 в продажу в США предусилителя L2.1 Reference. Он является эволюционной заменой модели L2 Reference, занимавшей позицию флагманского предусилителя в линейке Lamm.

Новый интегральный усилитель Musical Fidelity развивает выходную мощность 200 Вт и пиковый ток до 150 А.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх