Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Rogue Audio Pharaoh II – дирижер вашей музыки.

117.jpg

Есть такое выражение – «Встречают по одёжке, провожают по уму».  В данном случае это утверждение, как нельзя более точно, подходит к нашему сегодняшнему герою. Внешний вид, конечно, довольно заурядный – без особого шарма. Однако стоит его лишь услышать, дизайн уже не играет никакой роли, внимание всецело захвачено музыкой с подачи «гадкого утенка». Речь идет о гибридном интегральном усилителе американской компании Rogue Audio – модель  Pharaoh II.

121.jpg

В целом, выглядит он вполне приемлемо. Достаточно массивный корпус с фронтальной панелью из фрезерованного алюминия, на котором симметрично расположены органы управления усилителем. 

119.jpg

Функционал выше среднего. Имеется настраиваемый пользователем фонокорректор MM/MC, гибридный усилитель для наушников, вход для использования в составе домашнего кинотеатра  и масса других позолоченных входных/выходных разъемов RCA плюс входы XLR. 

120.jpg

Так что можно сказать, что Pharaoh II - это действительно универсальное решение для всех ваших потребностей, в том числе и коммутационных.

122.jpg

Со звучанием  же отдельная история. Детальность и прозрачность на высоте, неимоверная динамика, звуковые образы практически осязаемы. Pharaoh II можно охарактеризовать, как усилитель, сочетающий в себе впечатляющую скорость и поразительную музыкальность  звука. Полный контроль акустических систем, такое ощущение, что Pharaoh II просто является дирижером музыки вашей стереосистемы!

118.jpg

Rogue Audio Pharaoh II в нашем салоне! Стоимость 455 т.р. Приглашаем на прослушивание.

Товары, участвующие в акции:

Интегральные усилители

570 580
P
Материалы по теме

Три новых полных усилителя со встроенными ЦАПами NAD были представлены на выставке CEDIA. Все они подключаются к локальной сети по Wi-Fi, а с мобильными устройствами есть еще и соединение по Bluetooth ADP4 aptX. В двух старших моделях предусмотрено место для установки дополнительных модулей MDC.

Lamm Industries объявила о поступлении с октября 2016 в продажу в США предусилителя L2.1 Reference. Он является эволюционной заменой модели L2 Reference, занимавшей позицию флагманского предусилителя в линейке Lamm.

Новый интегральный усилитель Musical Fidelity развивает выходную мощность 200 Вт и пиковый ток до 150 А.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх