Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

В Новый год – с Новым звуком!

169.jpg

В преддверии Нового года, в ожидании подарков от Деда Мороза не забудьте положить письмо с вашими желаниями на подоконник и открыть форточку…  Чудеса случаются, главное в это верить! Какими бы ни были ваши прихоти – излагайте! Ну а кто еще не придумал для себя подарок или у кого все уже есть, мы, в свою очередь, можем дать подсказку. Поставьте у себя дома стереосистему, которая наполнит ваш дом волшебной музыкой и заставит трепетать струны вашей души. Одну из таких систем мы и представляем сегодня вашему вниманию.

170.jpg

Основным звеном в этом комплексе выступает одна из флагманских моделей знаменитой британской компании Bowers & Wilkins – 802 D4. Изящность и элегантность  каждой линии этих акустических систем говорит не только об их уникальном дизайне, но и дает понять, что данный продукт изготовлен с высокой педантичностью ко всем деталям, включая и подачу музыкального материала. И это действительно так! Из года в год флагманские модели Bowers & Wilkins отмечены престижными наградами различных профильных Hi-Fi и Hi-End изданий, как продукт, неподражаемый и уникальный по звучанию.

171.jpg

В качестве усиления к Bowers & Wilkins 802 D4 в этом сетапе используется усилитель Hi-Fi  Rose RA 180 в классе AD (обозначение компании), из разряда вон выходящим своим внешним видом, завораживающим взгляд. Даже, невзирая на его весомые характеристики и многочисленные регулировки,  уже только одним своим внешним исполнением  он украсит любую систему, вызывая восхищенные и завистливые взоры.

172.jpg

В дополнение к нему источником выступает сетевой проигрыватель с ЦАП Hi-Fi Rose RS150, который, в свою очередь, также был отмечен самыми высокими наградами в Hi-Fi индустрии. И это неудивительно! В нем есть все, что только возможно. ЦАП с хай-эндным чипсетом от ESS и тактовым генератором , предусилитель с выходами XLR и RCA, интернет-подключенное устройство Android с приложениями для музыкальных служб TIDAL и Qobuz, USB, MicroSD, сетевой клиент Roon и DLNA, видеопроигрыватель с выходом UltraHD 4K HDMI. Переднюю панель занимает IPS-дисплей с тачскрином для управления и набором оболочек (скинов) с действующими стрелочными индикаторами уровня,  имитацией органов управления старинного радио и тд. Управление осуществляется с  пду, передней  панели или из приложения на смартфоне или планшете.

173.jpg

Ну и вишенкой на торте в данной системе находится виниловый проигрыватель Transrotor ZET 1 с тонармом SME M2-9R. Немецкую компанию Transrotor мало кому нужно представлять, так как это одна из лидирующих компаний, выпускающая бескомпромиссные виниловые проигрыватели в данном ценовом сегменте. Каждый стол – это произведение искусства, наделенный своим неповторимым голосом и изготовленный с немецкой точностью.

174.jpg

Итак, данный сетап, в первую очередь, подарит вам незабываемые эмоции от прослушивания любимой музыки. Своим эстетичным внешним видом подчеркнет ваш тонкий вкус и будет приятно гармонировать со многими вариантами интерьеров. Ну и, в конце концов, функционал, заключенный в этой системе, позволит использовать все современные ресурсы с учетом на далекое будущее.

Любой, кто любит музыку, достоин такой или любой другой Hi-Fi/Hi-End системы, приносящей радость и удовлетворение. Стоит лишь только написать письмо Деду Морозу и, хотя бы немного, по-настоящему, поверить в маленькое чудо…  
Ну а уважаемых прагматиков  ждем на чашечку кофе в нашей комнате прослушивания.

Материалы по теме

Британцы Bowers&Wilkins поделились деталями своей абсолютно новой акустической линейки под индексом 700. В нее вошло 9 моделей – три полочных колонки, три напольных, пара центральный каналов и сабвуфер. Представленный модельный ряд призван заменить серию CM.

Британская компания Bowers & Wilkins объявила о выпуске новой линейки акустических систем Formation, предназначенных для поклонников беспроводного цифрового аудио. Эта серия обещает непревзойденное качество звука для данного класса техники.

6 беспроводных устройств со своей собственной сетью!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх