Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Тяжелый универсал в классе «А»

194.jpg

Всего лишь 150 т.р., и у вас дома 24-х килограммовый интегрированный  усилитель класса А с трансформатором высокой мощности, выдающий по 180Вт на канал при 8Ом и, к тому же, с массой полезных «плюшек»! 

197.jpg

Каково, а!? Даже на ум не приходит, что за эту цену может сравниться с данным «китайцем». А ведь до недавнего времени вообще мало кто знал про компанию Guangzhou Tone Winner Audio, имеющую 30-ти летний опыт создания недорогой, но качественной аудиотехники. Tone Winner заслуженно имеет хорошую репутацию у себя на родине и привлекает потребителя ценой/качеством, достигаемых за счет больших тиражей выпускаемой продукции и скромной наценке производителя.

195.jpg

Однако представим наш экземпляр. Не будем зацикливаться на внутренностях аппарата - информация есть на официальном русскоязычном сайте, а лучше перейдем к функционалу усилителя с ЦАП Tone Winner AD-99D.

198.jpg

Основные функции:
- поддержка USB-накопителей до 128 ГБ, карт памяти, а также воспроизведение lossless, включая WAV, FLAG, АРЕ
- 15-метровая Bluetooth-передача
- порт USB-Audio для ПК с частотой дискретизации PCM192 кГц/24
- регулировка высоких и низких частот
- поддержка HDMI ARC при подключении к телевизору
- выход на активный сабвуфер и выход Pre Out
- 1 х оптический вход, З х коаксиальных входа с качеством РСМ
- управление с ПДУ или мобильного приложения

196.jpg

Что же касается звучания усилителя, то все же давайте отталкиваться от того, с какой акустикой он в паре, какое помещение, музыкальные жанры, ваше восприятие, в конце концов. Все субъективно, кроме вашей оценки.
На наш взгляд Tone Winner AD-99D звезд с неба не хватает, но все же показался вполне себе уверенным середнячком. Тем более за такую стоимость и с таким богатым функционалом. Можем рекомендовать неискушенным аудиофилам.

Tone Winner AD-99D доступен в нашем салоне!

Товары, участвующие в акции:

Интегральные усилители

159 990
P
Материалы по теме

Всего лишь 150 т.р., и у вас дома 24-х килограммовый интегрированный  усилитель класса А с трансформатором высокой мощности, выдающий по 180Вт на канал при 8Ом и, к тому же, с массой полезных «плюшек»!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх