Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

IsoLink Wave и Ultra — новые кабели электропитания фирмы ISOL-8

ISOL-8 больше известен как производитель сетевых фильтров, новые кабели нацелены и на использование с основной продукцией фирмы, но, конечно, могут появится в системе с любым другим Hi-Fi-оборудованием.
mr_isoLink_ultra_eu_pcon20.jpg
Внешняя оболочка кабеля IsoLink Wave сделана из синтетического каучука высокого качества, что обеспечивает отличные демпфирующие свойства от механических вибраций и значительно превосходит электрические характеристики ПВХ, обычно используемого в кабелях подобной ценовой категории. Проводники из меди высокой степени отчистки покрыты серебром и изолированы тефлоном категории PFA. Соединительные разъемы произведены по заказу ISOL-8. Розничная цена кабеля электропитания IsoLink Wave длиной 1,5 м по состоянию на 3 октября в РФ составит от 15 990 рублей. 
mr_isoLink_wave_2.jpg
Кабель IsoLink Ultra нацелен на потребителя с самыми высокими критериями выбора.  При производстве этого кабеля используется специальный технологический процесс, в результате которого пустоты около проводников заполняются эластичным материалом, улучшающим механическую стабильность изделия и минимизирующим магнитострикционные явления. Полимерный экран с добавками частиц углерода обеспечивает защиту проводников от внешних высокочастотных электромагнитных помех. Дополнительную механическую прочность конструкции придает внешняя гибкая оболочка из синтетической резины с малыми диэлектрическими потерями. Кабели IsoLink Ultra выпускаются в нескольких вариантах комплектации разъемами: Shurter и Neutrik, а также родированные Cardas. Поставляется длиной 1,5 м и 2 м. На начало октября цена в России составила 29 900 рублей за 1,5-метровый кабель.

Материалы по теме

ISOL-8 больше известен как производитель сетевых фильтров, новые кабели нацелены и на использование с основной продукцией фирмы, но, конечно, могут появится в системе с любым другим Hi-Fi-оборудованием.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх