Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Triode Corporation опубликовала список первых новинок 2017

Весной 2017 года в Японии должны появиться в продаже ламповый усилитель Luminous84, ламповый стереоусилитель мощности TRX-P88S и фонокорректор для ММ/МС-звукоснимателей TRX-EQ6. Все они относятся к начальному ценовому уровню продукции фирмы Юнити Ямадзаки.

triode_01.jpg
Интегральный усилитель Luminous84 — компактный компонент шириной 30 см, выходные лампы EL84 (4 шт.) в двухтактном включении обеспечивают 11 Вт выходной мощности на нагрузке 8 Ом. Помимо линейных входов имеется вход для звукоснимателя ММ/МС, схема коррекции полупроводниковая.
triode_02.jpg
В выходном каскаде лампового усилителя мощности (стерео) TRX-588 применены пентоды КТ88 в триодном включении (режим класса А), регулировка анодного смещения фиксированная, с возможностью подстройки пользователем. На задней панели имеется переключатель обхода регулировки уровня, так что Triode TRX-588 можно использовать и как интегральный усилитель с одним входом, и как классический усилитель мощности. За дополнительную плату можно заказать отделку корпуса боковыми панелями из полированного дерева. выходная мощность — 10 Вт на нагрузке 8 Ом.
triode_03.jpg
Фонокорректор TRX-EQ6 — изделие начальной ценовой группы (цена его в Японии будет примерно 40 000 иен плюс налог с продаж), схема на полевых транзисторах.

Материалы по теме

Три новых полных усилителя со встроенными ЦАПами NAD были представлены на выставке CEDIA. Все они подключаются к локальной сети по Wi-Fi, а с мобильными устройствами есть еще и соединение по Bluetooth ADP4 aptX. В двух старших моделях предусмотрено место для установки дополнительных модулей MDC.

Lamm Industries объявила о поступлении с октября 2016 в продажу в США предусилителя L2.1 Reference. Он является эволюционной заменой модели L2 Reference, занимавшей позицию флагманского предусилителя в линейке Lamm.

Новый интегральный усилитель Musical Fidelity развивает выходную мощность 200 Вт и пиковый ток до 150 А.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх