Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Wharfedale Diamond в беспроводном варианте

Серия акустических систем Diamond фирмы Wharfedale пополнилась двумя активными моделями с возможностями беспроводного подключения к источнику сигнала.

Wharfedale1.jpg

Diamond A1 — это небольшие полочные колонки, а Diamond A2 — напольные, обе модели будут выпускаться в двух вариантах отделки: черный корпус с белой или черной передней панелью. Вся коммутация аудиосигналов для А1 и А2 перенесена в отдельный блок Hub, его можно расположить ан вашей стойке с аппаратурой. Он имеет два цифровых входа (Toslink, RCA), линейный аналоговый вход RCA и Bluetooth-приемник для подключения к смартфону (кодек AptX поддерживается). Hub служит Wi-Fi-передатчиком для беспроводного подключения активных АС, а на верхней его крышке расположены сенсорные кнопки управления громкостью и переключением входов. На задней панели колонок находятся элементы управления подъемом баса и назначения каналов, блок электропитания усилителя внешний. 

wharfedale-hub-1.jpg

Материалы по теме

На американской выставке CEDIA прошел премьерный показ новой амбициозной серии акустических систем Persona фирмы Paradigm. Мы уже сообщали первые сведения о новинке, но количество неожиданностей и технических инноваций в АС Persona превзошли ожидания.

Специалисты из фирмы Denon выбрали платформу голосового управления Alexa для интеграции в беспроводную систему многозонного озвучивания "мультирум" HEOS.

Точнее Sonica Grand — беспроводная акустическая система с изодинамическими ВЧ-излучателями, потоковым воспроизведением музыки и возможностью создания системы "мультирум".

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх