Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новинка от NAD: гибридный цифровой интегральный усилитель

Компанию New Acoustic Dimension (известную по аббревиатуре NAD) основал в Лондоне 45 лет назад инженер Мартин Бориш. Одна из недавних новинок этого производителя — гибридный цифровой интегральный усилитель C338. Разработчики утверждают, что это первый продукт подобного класса со встроенным Google Chromecast Audio.

main_4172.jpg

Помимо этого, имеется и традиционный Bluetooth. Благодаря ШИМ-модулям UcD от нидерландской компании Hypex, этот малыш при массе менее 5 кг обеспечивает уверенные 100 Вт долговременной выходной мощности и более 400 Вт в пике. В распоряжении пользователя, помимо вышеупомянутой беспроводной коммутации, оказывается по паре оптических и коаксиальных цифровых входов, пара аналоговых, ММ-фонокорректор и выход на наушники.

NAD_C_338_Rear_with_antennas.jpg

Еще одна характерная особенность новинки — помимо штатного пульта дистанционного управления, для контроля за усилителем можно использовать проприетарное приложение для мобильных устройств. В связи с этим возможность автоматического обновления прошивки для казалось бы всего лишь интегрального усилителя уже не выглядит таким удивительным.

Материалы по теме

Три новых полных усилителя со встроенными ЦАПами NAD были представлены на выставке CEDIA. Все они подключаются к локальной сети по Wi-Fi, а с мобильными устройствами есть еще и соединение по Bluetooth ADP4 aptX. В двух старших моделях предусмотрено место для установки дополнительных модулей MDC.

Lamm Industries объявила о поступлении с октября 2016 в продажу в США предусилителя L2.1 Reference. Он является эволюционной заменой модели L2 Reference, занимавшей позицию флагманского предусилителя в линейке Lamm.

Новый интегральный усилитель Musical Fidelity развивает выходную мощность 200 Вт и пиковый ток до 150 А.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх