Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Стильная, яркая, звучная – Dali Katch ждет вас в Hi-Fi Audio!


Фото 1.jpg
Dali Katch – один из многочисленных представителей жанра беспроводной Bluetooth-акустики, но представитель на редкость выразительный во многих отношениях сразу. Katch – настоящая личность среди себе подобных, заявляющая о своем особенном положении как посредством неповторимого внешнего образа, так и емким звучанием, вызывающим ураган позитивных эмоций.

Фото 2.jpg
Когда Dali Katch впервые оказывается в руках, возникает ощущение обладания изделием высокого класса, столь продуманной оказывается эргономика устройства – элементы управления, выдвижной ремешок и приятные на ощупь материалы создают законченный, совершенный в своей продуманности образ.

Фото 3.jpg
Но изысканная внешность – лишь «одежка» Katch, внутри которой живет настоящая музыкальная душа. Захватывающий звук, которого добились инженеры Dali в столько компактной акустической системе, обеспечивается равно как талантливо спроектированной конструкцией, так и за счет поддержки стандарта передачи сигнала Bluetooth 4.0 c поддержкой кодека AptX.

Фото 4.jpg
Dali Katch – это настоящая lifestyle-акустика, что дополнительно подчеркивается её высокой мобильностью за счет емкого аккумулятора, позволяющего вам наслаждаться звучанием любимой музыкой на протяжении целых 24-ёх часов! И даже тут специалисты из Dali не обошлись без приятной и полезной мелочи – устройство имеет USB-выход, с помощью которого вы можете подзаряжать ваше мобильное устройство напрямую от аккумулятора Katch.  

Фото 5.jpg
Katch от Dali – стильная и неповторимая Bluetooth-колонка, готовая внести в вашу жизнь еще больше ярких эмоций и оживить любую обстановку, в независимости от местоположения. Всех желающих подержать в руках и оценить Dali Katch – ждем в салоне Hi-Fi Audio на Литейном, 30!

Фото 6.jpg

Материалы по теме

Специалисты из фирмы Denon выбрали платформу голосового управления Alexa для интеграции в беспроводную систему многозонного озвучивания "мультирум" HEOS.

Точнее Sonica Grand — беспроводная акустическая система с изодинамическими ВЧ-излучателями, потоковым воспроизведением музыки и возможностью создания системы "мультирум".

К 55-летнему юбилею фирмы KEF выпущены беспроводные активные акустические системы LS50 Wireless — инновационное перевоплощение обычных LS50 в беспроводной интернет-подключенный музыкальный центр.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх