Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

В салоне Hi-Fi Audio появилась бренд-зона легендарных Klipsch!


Фото 1.jpg

Дорогие гости салона HiFi Audio! Спешим порадовать вас замечательной новостью – на этой неделе у нас появилась отдельная бренд-зона культового американского производителя акустики Klipsch.

Фото 2.jpg

Klipsch – один из старейших производителей акустических систем, вот уже на протяжении более чем 70-ти лет сохраняющий лучшие традиции, заложенные в фундамент компании гением Пола В. Клипша.

Фото 3.jpg

Компания из Индианаполиса всегда преследовала одну простую в своем изъявлении цель – комфортный и эмоционально глубокий звук, для самых разных людей. Именно поэтому акустические системы Klipsch представлены самым широким рядом моделей, от «народных» Reference Base до почетных, облаченных поистине исторической атмосферой Heritage.

Фото 4.jpg

При этом, одним из самых величайших достижений производителя является умение извлечь максимум музыкальных возможностей из каждой модели – именно благодаря этому, например, столь популярны бюджетные модели Klipsch, соревноваться с которыми в рамках соотношения «цена-качество» просто невозможно!

Фото 5.jpg

На данный момент у нас в салоне представлен крайне широкий ассортимент марки, и не лишним будет упомянуть, что помимо сверхпопулярных серий Reference Base и Reference Premiere в наличии также имеются как последние беспроводные новинки Klipsch, так и легендарные рупорные системы из серии Heritage. Зовем в гости в Hi Fi Audio на Литейный 30 всех желающих послушать и приобрести акустику легендарного американского производителя!



Материалы по теме

Специалисты из фирмы Denon выбрали платформу голосового управления Alexa для интеграции в беспроводную систему многозонного озвучивания "мультирум" HEOS.

Точнее Sonica Grand — беспроводная акустическая система с изодинамическими ВЧ-излучателями, потоковым воспроизведением музыки и возможностью создания системы "мультирум".

К 55-летнему юбилею фирмы KEF выпущены беспроводные активные акустические системы LS50 Wireless — инновационное перевоплощение обычных LS50 в беспроводной интернет-подключенный музыкальный центр.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх