Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

PurePower анонсировали новый модельный ряд регенераторов питания



Фото 1.jpg

Американская компания PurePower, специализирующаяся на разработке высокотехнологичных источников питания, объявила о запуске нового поколения регенераторов питания под общим названием PurePower+.

В модельный ряд вошли три аппарата: PurePower+ 1500, PurePower+ 2000 и PurePower+3000. Основной особенностью устройств является формирование 100% восстановленного потока электроэнергии в независимости от того, какие проблемы могут присутствовать в исходной электросети. Достигается это за счет фирменной технологии двойной конверсии. Сначала регенератор перерабатывает входящую энергию в очищенный постоянный ток (DC), далее из него воспроизводится образцовая волна переменного тока (AC) с частотой в 50 либо 60 Гц. Данная методика позволяет полностью очистить питание от любых скачков, помех и неравномерностей синусоиды тока.

Фото 2.jpg

Все модели PurePower+, несмотря на систему очистки и фильтрации, поддерживают стабильный вольтаж в размере 230 вольт, к тому же они способны сохранять полноценную выходную мощность даже во время кратковременных или затяжных просадок в электросети.

  Фото 3.jpg

PurePower+, помимо прочего, располагают опцией установки фирменных аккумуляторов PowerPacks для поддержания полной энергоотдачи на протяжении нескольких часов даже при полном отказе основной электросети.



Материалы по теме

Американская компания PurePower, специализирующаяся на разработке высокотехнологичных источников питания, объявила о запуске нового поколения регенераторов питания под общим названием PurePower+.

Фактически, в 97-ом году компания PS Audio создала отдельную категорию устройств в лице домашних регенераторов питания – связано это было с выходом их аппарата P300.

Данное устройство рассчитано на питание «небольших» усилителей. Емкости 1000 Вт/ч  хватит на снабжение чистейшей и стабильной по напряжению энергией одного устройства с потребляемой мощностью 400 Вт примерно часа на три.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх