Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новейший усилитель мощности от McIntosh – MC1.25KW


Фото 1.jpg

MC1.25KW – абсолютно новый и один из самых продвинутых усилителей компании McIntosch. Конструктив новинки был переосмыслен, буквально, сверху донизу – новая модель призвана заменить признанный усилитель MC1.2KW, причем в качестве самого верхнего моноусилителя мощности. И хотя для признания возможностей аппарата достаточно лишь одного взгляда  - 71,7 кг не ушли в пустоту! – только услышав его, можно оценить, сколь высок потенциала усилителя.

Фото 2.jpg

MC1.25KW имеет на выходе внушительную мощность размером в 1200 ватт на канала с практически невероятным коэффициентом гармоник в 0,005%. Причем данный объем силы в равной степени сохраняется на всех трёх типах возможного сопротивления (2,4 и 8 Ом) благодаря фирменной технологии Autoformer™. Разработчики уверяют, что система на базе пары таких моноблочных усилителей способная составить конкуренцию практически любому другому стерео-сетапу в мире.

Фото 3.jpg

Продажи аппарата начнутся в ноябре. Стоимость за моноблок составит примерно 12,500 долларов США.



Товары, участвующие в акции:

Материалы по теме

Весной 2017 года в Японии должны появиться в продаже ламповый усилитель Luminous84, ламповый стереоусилитель мощности TRX-P88S и фонокорректор для ММ/МС-звукоснимателей TRX-EQ6. Все они относятся к начальному ценовому уровню продукции фирмы Юнити Ямадзаки.

Две новинки от McIntosh Labs представляют два разных направления работы инженеров фирмы: традиционный аналоговый фонокорректор MP1100 и цифровой предусилитель с девятью цифровыми входами D1100.

MK 3 указывает на третье поколение этого известного усилителя, первая версия которого появилась практически сразу после рождения фирмы ACCUSTIC ARTS в 1997 году. Изменения в схеме и конструкции не такие уж масштабные, но расширяют функциональность и сочетаемость с нагрузкой.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх