Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Sonos добавила поддержку AirPlay 2 системам Beam, One, Playbase и Play:5 второго поколения.


viber image2.jpg

Sonos выпустила обновление для своих колонок, добавляющее поддержку AirPlay 2. Совместимость с новым протоколом беспроводной связи от Apple получили Sonos Beam, One, Playbase и второе поколение Play:5. Другие модели не смогут работать напрямую с AirPlay 2, но такие «устаревшие» системы можно подключить к совместимой с AirPlay 2 колонке.
Таким образом, теперь обладатели техники Apple смогут организовать домашнюю мультирумную систему на основе Sonos. Стримить музыку по AirPlay 2 можно с iPhone, iPad, Mac и Apple TV.
Первой колонкой, получившей поддержку AirPlay 2, была Apple HomePod, а Sonos стала первым партнером Apple, который выпустил соответствующее обновление.

Товары, участвующие в акции:

Материалы по теме

Специалисты из фирмы Denon выбрали платформу голосового управления Alexa для интеграции в беспроводную систему многозонного озвучивания "мультирум" HEOS.

Точнее Sonica Grand — беспроводная акустическая система с изодинамическими ВЧ-излучателями, потоковым воспроизведением музыки и возможностью создания системы "мультирум".

К 55-летнему юбилею фирмы KEF выпущены беспроводные активные акустические системы LS50 Wireless — инновационное перевоплощение обычных LS50 в беспроводной интернет-подключенный музыкальный центр.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх