Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Усилителю Gryphon Antileon четверть века!

1.jpeg

Усилителю Antileon от компании Gryphon исполняется четверть века. Это событие датчане решили отметить выпуском юбилейной серии Antileon Anniversary, в которую вошли моноблоки и стереофонические усилители мощности. Серия очень ограничена – в неё войдут всего 25 пар монофонических усилителей мощности и столько же стереофонических компонентов.

2.jpg

Отличия от серийных усилителей Antileon – чисто внешние. На управляющей алюминиевой панели появится гравировка «Antileon EVO Anniversary» с уникальным порядковым номером экземпляра в серии, а верхнюю стенку корпуса украсит роскошный золоченый барельеф с эмблемой компании – грифоном. 

3.jpg

В комплекте с юбилейной версией усилителя идет также оригинальный принт Antileon EVO и юбилейный буклет с подробной информацией по всем поколениям усилителей Antileon, написанный лично основателем компании Флеммингом Е. Расмуссеном. 
Флемминг посвятил юбилейную серию Antileon памяти своего друга и коллеги Джозефа Ридегера, который представлял Gryphon в Австралии в течение 33 лет. К сожалению, Джозеф покинул этот мир в октябре 2020 года.

Материалы по теме

Весной 2017 года в Японии должны появиться в продаже ламповый усилитель Luminous84, ламповый стереоусилитель мощности TRX-P88S и фонокорректор для ММ/МС-звукоснимателей TRX-EQ6. Все они относятся к начальному ценовому уровню продукции фирмы Юнити Ямадзаки.

MK 3 указывает на третье поколение этого известного усилителя, первая версия которого появилась практически сразу после рождения фирмы ACCUSTIC ARTS в 1997 году. Изменения в схеме и конструкции не такие уж масштабные, но расширяют функциональность и сочетаемость с нагрузкой.

Мы привыкли думать, что AV-ресивер — некое интегрированное и при этом компромиссное решение, особенно применительно к ультимативному домашнему кинотеатру. Однако же французская компания Storm Audio с легкостью развенчивает эти убеждения.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх