Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

AIO 3 LE Mustard Yellow/Gold от Triangle!

изо52.jpg

Французская компания Triangle выпустила в серийное производство беспроводную мультирумную акустическую систему AIO 3. В нашем случае лимитированная версия в цвете Mustard Yellow/Gold.

изо01.jpg

Корпус Triangle AIO 3 изготовлен из дерева и алюминия и покрыт натуральной тканью скандинавского производства.

изо06.jpg

Управлять акустикой предельно просто. Удобное приложение LinkPlay позволяет не только воспроизводить музыку с телефона, компьютера и т.д., но и воспользоваться тысячами встроенных радиостанций и множеством музыкальных сервисов. 

изо10.jpg

На борту находится Wi-Fi, Bluetooth aptX, порт USB, Ethernet, оптический цифровой вход и аналоговый вход – подключить винил и другие устройства не проблема.

изо12.jpg

Также на базе Triangle AIO возможно создать систему «мультирум», включив в нее до 12 устройств и наслаждаться музыкой в высоком разрешении по всему дому

Товары, участвующие в акции:

Материалы по теме

Специалисты из фирмы Denon выбрали платформу голосового управления Alexa для интеграции в беспроводную систему многозонного озвучивания "мультирум" HEOS.

Точнее Sonica Grand — беспроводная акустическая система с изодинамическими ВЧ-излучателями, потоковым воспроизведением музыки и возможностью создания системы "мультирум".

К 55-летнему юбилею фирмы KEF выпущены беспроводные активные акустические системы LS50 Wireless — инновационное перевоплощение обычных LS50 в беспроводной интернет-подключенный музыкальный центр.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх